Наталья Мельникова

Хочу громко крикнуть своим бывшим одноклассницам: " Страшненькие мои, несчастные дурочки! Как вы были дурами в классе и никчёмным, так и остались! Хоть вы и замужем, но снова несчастны! Отвяжитесь от меня!" ..... Но не скажешь ведь это им в глаза.

–1
Ответы
Мила

Неужели все были несчастными дурами? Наверное вы в каком-то специальном классе учились, для умственно отсталых. Если это так, то скажите им в глаза, всё равно не поймут, наоборот обнимут и обрадуются вам.

Наталья Мельникова

Да. Класс "Г". Всех дураков туда столкали. Так уж в школах заведено.

Мила

А наверное приятно, когда вокруг одни дуры, а вы красавица и умница. Правда тут же хочется спросить, а вас за что туда сослали? 🧐

Наталья Мельникова

Случайно

Мила

Я так и подумала! 😁

Владимир

какие-то у вас комплексы из детства перешедшие во взрослую жизнь, и до сих пор вас преследующие ... Нужно закрывать гештальт.

Наталья Мельникова

Это у них! Раньше завидовали, а сейчас есть момент отомстить.

Master Roma Mamedov

Неприятно однако когда одна женщина отзывается о своих же одноклассниц так,после долгих лет с окончания школы

Наталья Мельникова

😄 достали потому что!

Елена Данилова

А почему вам так хочется им крикнуть ??в связи с чем??

Елена Данилова

Потому что согласна с ними

Елена Данилова

Что глупо?

Наталья Мельникова

Так рассуждать

Елена Данилова

Как так рассуждать? Поясни

Татьяна *

Судя по вашим вопросам, счастьем у вас не пахнет

Наталья Мельникова

Ещё одна

Татьяна *

И судя по ответам, тоже)))

Ма
Марат.

А ты значит считаешь себя не страшненькой?)))

Наталья Мельникова

Нет. Всегда нравилась мужчинам. Если они меня донимают, значит не все у них в порядке все ещё!

Ма
Марат.

Да уже что в твоей голове такие мысли о своих одноклассниках это уже страшно,а внешность твоя обычная,на любителя😀

В Лад

Запросто, если осознаете, что вы такая же

Георгий Клинцов

А почему бы и не сказать?Они бы ответили.

Наталья Мельникова

Да. Нужно попробовать. Я их жизнь разобью.

Anatoliy Kofman

Краса твоя и независимость глаза колет?

Anatoliy Kofman

Я с 3й женой ок

Наталья Мельникова

Развивается помаленьку!

Anatoliy Kofman

Главное от ревности отучил

Наталья Мельникова

Уже прогресс

Anatoliy Kofman

Ага

Alex Dark 🇷🇺

самооценка зашкаливает, вам не кажется?

Наталья Мельникова

Мне кажется, что занижена, потому что молчу

Alex Dark 🇷🇺

пора уже забыть про одноклассниц, своя жизнь должна больше интерессовать

Жорик В Тумане

а вы их игнорьте, если достают.

Clan

Комплексы рвут разум, Наташ?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Вы ещё их помните 😏

Наталья Мельникова

Они лезут

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я 10 лет назад окончила школу и некоторых уже не помню, такие они тихие были и незаметные 😄 Пишут иногда, что со мной учились, а я вспомнить не могу

Наталья Мельникова

Да уж. Так это подруги детства. Самые завистливые бабы оказались.

Ирина

А что так поздно ?

Наталья Мельникова

Они поздно начали

Ирина

Странно. Спустя 40 лет ? А смысл ?

Наталья Мельникова

Наверное они несчастны. Поэтому я молчу в ответ.

Ирина

Видимо да.

Юр ..Спб

а ты не замужем?

Евгений Брунеткин

чойто