Елена...

Смотрю сейчас программу Малахова про В.Мигулю и поражаюсь,почему в нашей стране все вдовы знаменитостей одиноки,за границей до ста лет замуж выходят..В принципе не только знаменитостей одиноки..Мужчины,ау вы где?

Ответы
Ирина Славянка

В нашей стране большинство мужчин после 50-некондиция. Так за кого ж вдовы замуж выйдут?

Елена...

Вот и я про что...мало того что бухают еще и умудряются гулять,нет бы взять в жены ровесницу плюс минус 5 лет и живи радуйся доживай свой век

Ирина Славянка

Ровесниц не хотят, только молоденьких могут😂

Елена...

Дураки..если мужчине например 60 а женщине 55 она может еще даже очень быть привлекательной и секси..

Ирина Славянка

30-летних хотят.

Наталья Борисова

Просто, они не могут найти человека лучше, чем был предыдущий. А хуже не нужен.

Елена...

Да их вообще нет..Сейчас ради интереса открыла сайт знакомств..там потолок умужчин возраст до 50...

Наталья Борисова

Правильно. Зачем им старухи. Для старух есть Шаляпин.

Елена...

Да уж..

Наталья Борисова

Но, если кому-то суждено встретить свою любовь, обязательно встретит, сколько бы ни было лет.

Елена...

Это радует

Наталья Борисова

Надежда умирает последней.

Старый Волчара

Это смотря за какой границей))) В Индии к примеру вдовы сжигают себя)))

Bonza Bonza

Мы тоже смотрим футбол и пошла она со своими мужьями😂

Елена...

Дело не в ней а то что мужики в нашей стране не могут себе и жене создать достойную старость

Bonza Bonza

Понятие достойной у всех разное😉

Елена...

Я думаю стандарт.Это жилье,воздух свежий хорошее питание возможеость отдохнуть и полечиться в санатории..и ообще радоваться жизни

Bonza Bonza

Так у нас одни отбирают у других достойную жизнь сюда и дети входят

Елена...

Так я и про что..не дают людям достойно жить и доживать

Денис

Фу!Какая гадость...

Елена...

Чё эт вдруг гадость? Вроде не мальчик 50 лет..или ты вон чё.

Денис

От тебя воняет ,как от старухи.Ты одной ногой уже там!Куда тебе замуж то?Фу!

Елена...

А от тебя как от скунса....Я то хоть старуха но полежать смогу до 90 лет,а вот ты попробуй постоять...

Елена...

Придурок старый

Павел Броздняков

Да да, мы здесь)

Елена...

Палик,ты еще ребеное

Павел Броздняков

Давно мне это не говорили. Даже приятно))