Sergey

Изменил!? Измени ему лицо сковородкой? 😄

Ответы · страница 2
Наталья Пяткова

Я бы отрихтовала ей всю красоту,а его бы отпустила с миром.И то,вопрос!

Sergey

ведь это всего лишь путь, по которому каждый идет со своими поступками. 😎

Кофе С Корицей И Ванилью

ну не нужно так портить лицо есть же другое место ,которое это делало

Sergey

ну вы Изольда ваааще садюга. 😄

Калима Молдабекова

Нет необходимости. Очень надежный спутник на протяжении всех 30 лет!

Sergey

вы счастливая женщина! 🌹

Ольга Ивановна Зайцева

Да на него, любимого, рука не поднимается...ж Лучше к лешему послать.

Sergey

и то правда, зачем же война. :?

Nfnmzyf

рукопликоадство не привествуется, есть другие методы воздействия

Sergey

вы же видите, что там смайлик шутейный. 😄

Sergey

так что пока все целы, и слава богу. 🌹

Мери Жанаева

Да, ну! Еще силы тратить и нервы... Лучше холодное презрение.

Sergey

тоже жесткий вариант. ☕

Гульдарья Карабалина

Очень жестоко, можно оставить калекой, придется отвечать.

Sergey

по лбу не чего страшного. 😄

Наташа Валяева

нет,просто отпусти его и пусть идёт на все четыре стороны

Наташа Валяева

нет,а вот ему будет очень плохо

Sergey

то есть, моральное наказание всегда действенней физического.

Любовь Золотарева

Нельзя так. Никто не имеет право на чужую собственность.

Sergey

такие потери как у вас, они чаще всего невосполнимы, ведь не многие люди живут душа в душу, и это как правило не заменяется, а только одно расстройство, вы же все равно даже невольно будите сравнивать с первым мужем, так ксожелению у всех.

Любовь Золотарева

Он у меня единственный и неповторимый. За что меня Бог так наградил, до сих пор не пойму. Жить на Земле в Раю.

Sergey

а теперь рай из которого вас не кто не сможет изгнать, это ваши воспоминания.

Sergey

спасибо за беседу Любовь, думаю не последний раз!!! 🌹

Любовь Золотарева

Мне тоже с Вами было приятно пообщаться. Спасибо Вам за понимание. А галантность Вам к лицу. Приятно, когда общаешься с МУЖЧИНОЙ.

Светлана Кольцова

А, если окажешься на том же месте? И мне сковородкой? НЕТ.

Sergey

что заслужил то и получишь. 😎

Светлана Кольцова

У Вас чувство юмора в кладовочке на полочке? Это же Спрашка.

Елена Шушаева

Вот ещё! На свете много других мужчин, найду ещё лучше.

Ирина Фидченко

Кардинально,однако...Странно слышать это от мужчины

Григорий Шапиро

Моветон,сударь!В наш век столько новых предметов! 🙂

Sergey

тефлоном по лбу и все окей. 😄

Григорий Шапиро

Вот именно!Телефон,пылесос,микроволновка.Звучит современней... 🙂

Tatu

И оставь сковородный портрет в назидание потомкам.

Sergey

потомки будут счастливы. 😄

Tatusya )))

и в ответ услышишь: - ПраФти, дорогая...погорячился))

Sergey

замечательная отписка!!! 😄 🌹

Вера Ефимцева

Предельно ясная и главное, доступная инструкция.

Маргоша

НУ ЗАЧЕМ ТАК ЖЕСТОКО МОЖНО ЯДУ ПОДСЫПАТЬ ПРОСТО

Sergey

да уже поздно что либо предлагать, цветы удовольствия рвут в другом возрасте.

Sergey

бывает конечно люди срываются, и в пожилом возрасте, но это как правило не к чему хорошему не приводит.

Маргоша

ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ

Sergey

это конечно так, но где столько взять адреналина.

Sergey

женщине еще куда не шло, а мужчине будет трудно, возможно по этому и ищут молодых.

Та
Татьяна

А дальше что? Лечить лицо от ушиба сковородкой?

Sergey

не хочу каркать, вот и хорошо что у вас нет такой щекотливой ситуации.

Та
Татьяна

Да не накаркаете-потому,что я ОДНА. Некому меня учить и мне некого бить.

Sergey

возможно всё ещё будет, не что не вечно под луной.

Та
Татьяна

Кто знает,кто знает....Возможно и будет,но пока нет никого.

Sergey

желаю вам быстрее с кем нибудь зависти роман, а там может и все остальное сложиться! 🌹

Luda Mantorova

ФУ, КАК НЕ ИНТЕРЕСНО.НЕОБХОДИМО -ТОЙ ЖЕ МОНЕТОЙ

Sergey

тогда пощадим нечестивца. 😄

Luda Mantorova

А ЭТО ТВОЕ -ЭГО НЕ ТУДЕТ УДОВЛЕТВОРЕННЫМ И К РАЗВОДУ ПОБЕГУТ. А ТАК -ВСЕПРОЩЕНИЕ

Светлана Наумкина

Зачем хорошую вещь о плохого человека портить?

Sergey

крик истерзанной души, однако. 😄