Евгений

Надо чаще улыбаться,быть на позитиве!Хранить мир в сердце когда бардак в мире!...25/17...?

Ответы · страница 4
De
De_Javu

числа что значат?

Евгений

о боги...чего тебе неймется?цифры-это название группы

•*
•°•°Хан *•°•°

Цифры что значат?

•*
•°•°Хан *•°•°

Хех)) спасибо, очень мило!:)

Vika Manson

ну вооот,опять)))

Евгений

администратор сайта канешна жи)

Vika Manson

ужас...админу совершенно нечем заняться))

Евгений

полюбому))хотя мне льстят твои ответы 😉

Vika Manson

ну хоть подсказку дай))хоть намекни)

Мягков Артём

25 / 17 = 1,470588235294118.

Евгений

че вы доеб..лись до этих цифр?это группы название.

Мягков Артём

че вы доеб..лись до этой группы? это математическое выражение. Ставь копирайты

Евгений

ну и смысл было отвечать математическим выражением?

Июнька

а что такое 25/17?

Геннадий Кузьменков

русская рэп-группа....То же мну лубительница музыки..... 😉 п.с. Я правда рэп не люблю 😄

Геннадий Кузьменков

Я тебя в этом и не виню.... 😉

Геннадий Кузьменков

Как по мне,так лучше слушать жёсткий рок... или слушать стихи.... 😄

Геннадий Кузьменков

Ну ладно,убалтала красноречивая..... ШОПЕН так ШОПЕН!... 😉

N*
Nastas'ya ***

Что значит 25/17

N*
Nastas'ya ***

Пусть так.. Тогда не поняла вопроса

Евгений

это и не вопрос.просто призыв к тому чтобы люди были веселее и дружелюбнее

Ммммммммм

что такое 25/17?

Ммммммммм

я тока рор слушаю редко остальных

Евгений

а я рок.и вот иногда рэп.очень иногда)

Из
Издалека

Что такое 25/17?

Евгений

Vika Manson

реп цитата?-.-

Евгений

мой ник и ава обо всем говорят)

Vika Manson

тогда вкусы музыкальные у нас схожи)

Маринна

25/17 - это что?

Маринна

А в каком они стиле работают? А с высказывание полностью согласна!!!

Евгений

рэп.но я не очень симпатизирую этому жанру.

Маринна

Ооооо... похвально! Не ожидала тут встретить единомышленника... А что конкретнее? Наверное что то типа "Продеджи"???

Евгений

ахах)не,пролежней не слушаю))да это и не рок так-то.мне сложно сказать какой именно стиль я слушаю так как я слушаю все!)я обожаю сплин и агату с алисой но и с удовольствием слушаю muse,rammstein,oomph)такие вот дела)в данный момент я к примеру на ДДТ подсел конкретно)мир номер ноль прочно засел в голове и выходить не хочет)

Маринна

Еще раз похвально!!! Я вообще больше предпочитаю классиков рока - Дип перпл, Лед Зеппелин, Рэйнбоу, Квины, Пинк Флойд, Дайер Стрейтс, Скорпов люблю, Ганзес Розес...Ну а из отечественных - тоже ДТТ, Наутилус, Бригада С, Ария...Правда не знаю они сейчас выступают или нет...Шевчук вроде да, а вот остальных давненько не лицезрела....Обажаю ГарикаСукачева - эпатажный парень...Все студенчество и молодость прошли под них, я их до сих пор слушаю....Золотые времена были....Помню как когда то в Москве у фарцов купила винил Пеплов - это было нечто!!!! за 50 руб. Так я его потом за деньги давала переписывать....С ностальгией вспоминаю то время 🙂 😢 😢

Ольга

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Ольга

😄 спс

Ольга

🙂

Кристина Скуратова

что это еще

Евгений

каран бл..дь!ты читать не умеешь?написано же су ка-улыбаться чаще!больше позитива!что бл..дь непонятно?че вы все ту пые такие?

Евгений

ну а чего тебе непонятно?Блин не формулу же математическую написал...

Ла
Ласточка

надо надо 😄

Евгений

тут же я)давай разговоры разговаривать!)или ты спать уходишь?)

Наташа Костюк

Улыбаться

Наташа Костюк

Да улыбаться))))))))))))))

Леди

согласна!

Леди

не приемлю такой точки зрения. потому что ни один здравомыслящий человек не желает своей семье войны, голода и болезней, смерти, чтобы узнать как хорошо быть здоровым и сытым.

Евгений

Пффф...я не о конкретной ситуации говорил...

Леди

абстрактно все рассуждать горазды.

Евгений

ты вообще не правильно ставишь вопрос!не нужно создавать специально проблемы и тем более в отношении своих родных!но нужно видеть что происходит вокруг и делать выводы!

Леди

специально никто не создает проблемы. иногда обстоятельства складываются не в лучшую сторону.

Наташа Костюк

Улыбатьс

Евгений

бывает.но на то оно и настроение.не всегда ж ему быть хорошим. 🌹

Евгений

с чем я тебя и поздравляю!

I*r*i*n*k*a *

yes of course

I*r*i*n*k*a *

от улыбки станет всем светлей

Евгений

полностью с вами согласен!

М☀
Мария ☀

146 %...!!..

М☀
Мария ☀

согласна с тобой..на 146 %...

Евгений

Не буду спрашивать-откуда такие точные цифры..)

Мария Соколова

Цифры?

Евгений

Чего ты не знаешь?)25/17-это название группы)

Мария Соколова

Не знаю такую группу просто

Шкурихина Оксана

в конце же дробь и вопрос...

Евгений

вопрос стоит-потому как его убрать нельзя!а 25/17-это группа музыкальная 😛