Рафаэль Новиков

Что ты скажешь на то что Альберт Эйнштейн теоретически доказал существование Бога!?

Ответы
Юлиана *****

Жаль, что я не знакома с Эйнштейном лично, умнейший человек, как он профессора за пояс заткнул, поучится надо...

Sergey Mariupol

Доказывать очевидное бессмысленно.У Эйнштейна не мало других важных открытий и достижений.

Le
Lee-Стричк@

есть такое мнение. Но не думаю что оно истинно. Только вот кто внимательно изучал его труды?

Сергей Д

практика- критерий истины!!!!! только практика!!!!!! а теория- она всего лишь теория......

Андрей Савин

Все относительно, а Бог-вечен. Не дай Бог тебе проверить. Поверь. Знаю. Просто верь.

Раиса Волкова

ну ...я могу другую теорию доказать,,что существует счастье---практически

Alexey Doe

За него это сделал сам создатель когда дал ему билет на эту план

Правда Жизни

молодец.....Но это доказательство лично для него...

Дамир Гатаулин

Веру не доказать, она в каждом и у каждого своя...

Ольга Мельникова

Молодец Эйнштейн! А где об этом можно почитать?

Александр Князев

Я о таком его исследовании не знаю. Поясните.

Виолетта Григорьева

Это хорошо! Теперь больше людей верят в него!

Karina Rotusneac

нечего доказывать все давно уже доказанно

Юлия Татаринова

Даже незнаю что сказать!!! Я рада за него)))

Ольга Новик

ну это дело каждого.Он доказал для себя

Deth Flame

талантливый человек талантлив во всем

Елена Селиверова

Он много чего теоретически доказал

Эльвира Комалдинова

нельзя доказать недоказуемое

Гала Ануфриева

ничего не скажу, это его дело

Валентина Синица

А кто проверил практически?