Вы путаете мягкое с круглым. Прогресс остановить нельзя. Человек постигает тайны окружающего мира. Есть наука прикладная, а есть наука фундаментальная. Если не заниматься фундаментальной наукой, то и прикладная наука зачахнет.
Вот вы точно неразумны.
Если провести воду в засушливые районы, будет нарушено экологическое равновесие и там, куда провели воду, итам, откуда.
Будет масштабная экологическая катастрофа.
владельцы земли в засушливых районах и те кто посылает экспедиции на Марс - это таки разные люди. вода не занимает 70% планеты, а лишь покрывает поверхность. всё относительно.
Да, а деньги в форме фейерверков на праздники пуляются в небо при голодном населении... - это что? Много неразумных вещей делается от жадности и от обжорства.
Вы о чём? Какая вода? Полезная только пресная. За неё идёт война в Африке уже. 70 %. воды, но пригодной воды не более 3%.не надо баламутить общество.
Читайте научные статьи
Тогда не надо задавать таких вопросов, что воды полно, а её ищут на Марсе.
Если есть на Марсе вода, то есть и жизнь, вот что такое вода, а есть жизнь, будет и все остальное. Только жизни там нет
Если ждать, то долго
не прожить столько
Мне не надо
Не 70 % планеты,а 70% поверхности,чувствуете разницу,а исследования космоса пока не оправдываются,но это шаг в будущее
А причём здесь разум кто-то им пользуется а кто-то не пользуется Но он то есть
Местечково.
Ой Данила врёшь врёшь же конкретно
Глобальность возникновения пустынь где?)))) С Рима Сахара?)))
Братан Ни хрена не понял но очень интересно отвечаю
Ггы))) Я туповат, я не скрываю)))
все что сотворено - ВСЕ РАЗУМНО, это ЧЕЛОВЕК обмельчал и стал неразумный
Поэтому, в Библии и написано, человек умом своим-претыкается!
..и пусть будет земля вам во владение..
Да, и так написано, но надо это разъяснять, к чему сказано!
Нет разума. Есть государственные понты. Пиписьками меряются.
Каддафи хотел провести воду в Африке. Но его за это убрали
если будем сиьно мешать
Если пол страны без газа,а сами продаем газ за границу ??????
Дело в том, что этим занимаются разные люди.
НУ да. Если бы Вы занимались космическими исследованиями, генетическими, микробиологией, математикой, физикой, то Вы вряд ли себя с прочими вами названными идентифицировали.
Марсом занимаются те у кого деньги лишние.
Так думают те у кого их мало а другие и думают по другому
Нет.Ты именно о деньгах.
А вы в ком предполагаете этот разум?
значит,находите точку опоры и переворачивайте землю
Где он был,в деньги привратился.
Я имею в виду разум,кругом сплошная коррупция.
Все зависит от тех кто у власти
Речь только о Вашем разуме.
С моим все в порядке. Я не лезу туда, куда не просят и не комментирую то, в чем не разбираюсь.
Зарытом на Марсе, конечно...
о номо, не как о сапиенсе...