Вл
Владимир

Если не хватает денег на проведение воды в засушливые районы, а деньги для поиска воды на Марсе находятся, и если 70% планеты занимает вода, а её называют Земля... о каком разуме может идти речь???

Ответы
Th
Theodore

Вы путаете мягкое с круглым. Прогресс остановить нельзя. Человек постигает тайны окружающего мира. Есть наука прикладная, а есть наука фундаментальная. Если не заниматься фундаментальной наукой, то и прикладная наука зачахнет.

Бес Пристрастный

Вот вы точно неразумны.
Если провести воду в засушливые районы, будет нарушено экологическое равновесие и там, куда провели воду, итам, откуда.
Будет масштабная экологическая катастрофа.

Al
Alexc

владельцы земли в засушливых районах и те кто посылает экспедиции на Марс - это таки разные люди. вода не занимает 70% планеты, а лишь покрывает поверхность. всё относительно.

Ирина Королева

Да, а деньги в форме фейерверков на праздники пуляются в небо при голодном населении... - это что? Много неразумных вещей делается от жадности и от обжорства.

Друг Михаила

Вы о чём? Какая вода? Полезная только пресная. За неё идёт война в Африке уже. 70 %. воды, но пригодной воды не более 3%.не надо баламутить общество.

Друг Михаила

Если ждать, то долго

Вл
Владимир

каких-то 20000000 лет🙂

Друг Михаила

не прожить столько

Вл
Владимир

постарайся

Друг Михаила

Мне не надо

Armen Avanesov

Не 70 % планеты,а 70% поверхности,чувствуете разницу,а исследования космоса пока не оправдываются,но это шаг в будущее

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А причём здесь разум кто-то им пользуется а кто-то не пользуется Но он то есть

Даниил Белевитин

Местечково.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ой Данила врёшь врёшь же конкретно🤭

Даниил Белевитин

Глобальность возникновения пустынь где?)))) С Рима Сахара?)))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Братан Ни хрена не понял но очень интересно отвечаю

Даниил Белевитин

Ггы))) Я туповат, я не скрываю)))

Надежда Лапочка

все что сотворено - ВСЕ РАЗУМНО, это ЧЕЛОВЕК обмельчал и стал неразумный

Вл
Владимир

иногда

Сергей Л.

Поэтому, в Библии и написано, человек умом своим-претыкается!

Вл
Владимир

..и пусть будет земля вам во владение..

Сергей Л.

Да, и так написано, но надо это разъяснять, к чему сказано!

Огненный Муравьед

Нет разума. Есть государственные понты. Пиписьками меряются.

Юрий

Каддафи хотел провести воду в Африке. Но его за это убрали

Вл
Владимир

и нас уберут?

Юрий

если будем сиьно мешать

М.
Максим .

Если пол страны без газа,а сами продаем газ за границу ??????

Я С Марса

Дело в том, что этим занимаются разные люди.

Вл
Владимир

да?

Я С Марса

НУ да. Если бы Вы занимались космическими исследованиями, генетическими, микробиологией, математикой, физикой, то Вы вряд ли себя с прочими вами названными идентифицировали.

Владимир Беккер

Марсом занимаются те у кого деньги лишние.

Вл
Владимир

лишних не бывает

Владимир Беккер

Так думают те у кого их мало а другие и думают по другому

Вл
Владимир

я не о деньгах

Владимир Беккер

Нет.Ты именно о деньгах.

Татьяна Хван

А вы в ком предполагаете этот разум?

Вл
Владимир

в себе

Татьяна Хван

значит,находите точку опоры и переворачивайте землю

Вл
Владимир

уговорили

Александр Шебалин .

Где он был,в деньги привратился.

Вл
Владимир

здесь

Александр Шебалин .

Я имею в виду разум,кругом сплошная коррупция.

Вл
Владимир

я же говорю - ЗДЕСЬ

Фанис Забиров

Все зависит от тех кто у власти

Анатолий Митенёв

Это говорит о "разуме" власти

Вл
Владимир

наверное

Rima Kravcenko

все мы разные,но не заразные

Rima Kravcenko

спасибо👍

Вл
Владимир

не за что😌

Rima Kravcenko

☺️

Areg Simonyan

Таких несуразиц у нас много.

Вл
Владимир

да