..
....

К стати о жаре... Если у вас стоит жара, а вам надо идти - женщинам рекомендую повязать на шею влажный платок и не забыть зонтик от солнца... мужчинам рекомендую одеть влажную майку...

–1
Ответы
Александр Губин

Через 5 минут вся влага высохнет, а зонтик, что мертвому припарка. Так что все эти атрибуты ни к чему. Просто есть люди, которые равнодушно переносят жару, для других это стихийное бедствие.

Нурлан Сыздыков

Я не понял. Лена 30 лет из Минска. Там фотография Ваша. Что интересно несколько раз нажимаю где Настя (старые записи), там показывает Лену. Кто Вы?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я знаю абсолютный кайф,как в жару получать УДОВОЛЬСТВИЕ и заниматься делом.😁Люди не могут этого понимать, абсолютное большинство.🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Именно в понимании природы претерпевания......

..
....

Не убедили.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В этом моя фишка!)))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А именно и конкретно-Всесильный.😁🤷‍♂️😇 И это не только и не столько слова.😂

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это Константа Вечности.🖼

Александр Губин

Спасибо за совет, но к тому не к другому не пребегаю, это не для меня. Жару переношу более-менее стойко.

Ал
Александр

Фуууу даже не интересно, а давай женщинам влажные(мокрые) майки, а мужчинам платки на шею? 😉

Vlad Korn

Очень актуально сегодня, в минус 15 градусов. 😃
Когда научитесь удалять свои вопросы?

..
....

Пусть стоят... хлеба не просят...😁

Vlad Korn

🍷🍾

..
....

😁

La Testa

Не всегда так. Моя племяшка во влажном купальнике заболела. Ее так хорошо продуло..

..
....

😁 Так то купальник.

La Testa

Ветренно было. А она была в таком: 🖼 только расцветка другая

Алексей

Зачем одевать в жару влажную майку? В настоящую жару майка станет мокрой сама.

Па
Павел

😌💐у нас хорошая просто чудесная погода, не жарко и не холодно,комфортно

..
....

Это на случай жары...

Кот Кот

Я ходил в +37 в тёплой рубашке байковой и думал вот ветер зараза опять дует

..
....

🤦‍♀️

Кот Кот

Зато мне жара вообще неочем могу и в +37по солнечной стороне гулять.. А вентилятора в доме у меня впринцыпе нет

..
....

А как же зимой? Из дома не выходите?😁

Кот Кот

Зима по разному в +8тепло
В-17тепло
Остальное холодно

..
....

😁

Герман Красильников

Вы долго размышляли над этим идиотизмом, прежде чем его опубликовать?

Юрий

и в результате получить женщинам ангину - мужчинам воспаление лёгких

Valentin Garmanov

мужчинам рекомендую одеть влажную майку...-если хотите простудиться!

..
....

Какие мы нежные...😝

Valentin Garmanov

Это не я неженка!Это ты тупоголовая!

..
....

🤣

Кот Учёный

женщинам ходит в просторном платье макси и желательно без трусов 😊

Александр

Какой своевременный совет. На крещенские морозы попробую, спасибо.

Александр

И майке хоть бы что, высохнет.

Я? Кто?!

Точно! И зонтик к месту! Тень всегда своя, дополнительная

Александр

А замёрзшим зонтиком можно как санками, с горки!

Я? Кто?!

Ненадежный транспорт. Там каменюк много. Один раз приедешь и все! Как по доске стиральной. Ну его, это катание! Развлекуха не для Палестин

..
....

🤦‍♀️

Nick Moslem

Чтобы советовать что либо людям,надо научиться писать без ошибок!

..
....

👎

Вячеслав Серкин

Помню в Ташкенте летом подругу на улице ждал. 3 литра воды выпил.))

..
....

То Ташкент...там жарко.

Андрей Савельев

А я нет от влажной майки ещё хуже будет принимаем горячий душ

Валентина Мезрина

Влажный платок не спасет, вся одежда сразу становится сырой.

Владимир Толмачёв

в нашей жаре это не пойдёт,потому как высохнет через 5минут