Алёна

Хотели бы иметь ручного динозавра ?

Ответы
Татьяна Гальперина

собак, кошек, морских свинок, попугаев - все это всех пород и размеров, игуану, а вот на динозавра меня что-то не тянет, даже на ручного

Ольга Черепанова

лучше свинью........., но не ручную, чтобы потом не было стыдно смотреть ей в глаза, когда за ногами на холодец приду..........

Енот

ато))))..хотела бы)))))))...безумно хотела бы)))))))) тиранозавра рекса.......только вот..где его держать..как содержать...ух....

Енот

преимущество,он ручной))).. "Рексик, а ну съешь этого. Не нравится он мне)))"

Алёна

Да-да-да ))) Именно о том )))

Енот

сразу вспоминаю фильм"Ночь в музее")

Алёна

Вау... Ну да )))

Енот

да мне хотя бы из костей динозавра... )

Юрий Баранчиков

!2 лет был женат на такой диназаврихе... Ручной не стала, так дикой к её матери и отправил...

Алёна

да уж...

Печалька

Он так много кушает...,а зимой как прокормить и где держать?Даже не знаю,оно мне надо.....

Волков Валерий

Ага...на соседей натравливал б))или на собачьи бои водил-ой какая большая собачка....!!!

Алёна

😄 Молодца )

Волков Валерий

Спасибо и тебе))

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Не хотелось бы, но думаю, я бы с ним справился. Хотя пока максимум лошадей сторожил.

Алёна

Неплохой опыт )))

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Правила для всех примерно одни. И динозавр мало чем бы отличался от других моих подопечных. Размерами только. Но я и коров облаивал так, что они быстро к порядку приучались.

Алёна

)))))))))))))))) Посмеял ! Этих мычащих созданий ? Уверена, на Спрашивалке Вам тоже такие попадались )

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

И здесь много, верно. Большинство даже. )

Владимир (Деревня Москва)

и водить его по вечерам и по утрам на прогулку? или убирать за ним дома? ну уж нет!

Олег Залыгин

и выводить его на прогулку.На рынок ,например с ним сходить,цены поспрашивать

Алёна

Эге !!! ))) Клёво !

Ga
Galina-Ale

Или за справочкой куда-либо. Чтобы без проволочек!

Алёна

И без лишних денег )))))

Александр Шумилов

да но только самку тк люблю парное молоко сыр творог и молочные продукты

Алёна

))) Ну, это целый город кормить можно ! Неплохой бизнес получится )))

Жанна Гриценко

лучше дракона-чтоб летал)))за бензин платить не надо-покормил и полетел

Алёна

Умничка )))

Елена Романова

Нет,поскольку у меня есть бенгальская кошка-это леопард в миниатюре!)

Анатолий Мюллер

Упаси Бог!!! Мне моего сиамского котёнка Серика хватает выше головы!

Алёна

Прикольно ! )))

Анатолий Мюллер

Ага,прикольно! Особенно когда заходишь в тёмную комнату и не успеваешь включить свет, а тебе на плечи сверху спрыгивает этот курвёнок.

Алёна

)))) представляю )))

Анатолий Мюллер

А с другой стороны хорошо. Вытрешь холодный пот со лба и есть кого обматерить многоэтжным матом!

Алёна

Тоже неплохо ))) Выговорился )))

Наталия

Птеродактиля. На работу бы на нем летала. Пробки на дорогах ужасные.

Павел Сушко

заведите любую птичку ))) они пра-пра-правнуки их, или любую ящерку )))

Наталья Павлова

Птерозавра ручного хочу)) буду на работу и дачу без пробок летать))

Алёна

класс ! )))))))

Наталья Павлова

И вас прокачу!

Алёна

Ой, не откажусь ! )))

Наталья Павлова

Куда полетим?

Станислав

И зачем? Некоторым семью не прокормить, а ты хочешь динозавра...

Алёна

Классно ! Хозяйка читается в кошечке )))

Станислав

Смеялась!

Алёна

Умничка )))

Алёна

Ага, кофе ! 🌹

Светлана Волостнова

Только не говорите, что он есть, только надо перейти по ссылке!

Ir
Irakli

Нафиг он нужен еше ногу откусет вазмите кракадила одноитоже

Ольга И.

Надо же,как нынче продвинута сфера услуг и предложений...)

Ольга И.

И всё же стих окрашен щемяще

Валера Четвёркин

Красивые мечты, все дни украсят наши,Стирая горький быт с надорванных страниц,Гламур пейзажных сцен, из событийной чаши,Смакуя, как вино, мы пьем под щебет птиц.И видится закат, над шоколадным пляжем,Шампанским гонит ветер, случайную волну,Грядою облачков, мы в дрейф с тобою ляжем,И флейта разорвет, молчания – тишину.И выскользнув из грез, в привычный мир - уклада,Почувствовав хомут, засады, на плечах,Ты выйдешь из метро, под слякоть снегопада,Оставив красоту, в заоблачных мечтах.

Ольга И.

Как красиво и чувственно...

Валера Четвёркин

Спасибо Оля!

Ольга И.

И Вам за творчество!