Ал
Алиша

Говорят ,что первые 10 лет супруги живут как муж с женой,вторые 10 - как брат с сестрой, остальные годы - как сестра с сестрой! Что думаете?

Ответы
Юрий Косаговский

лучше не думать когда дело касается женщины или бога - вера не нуждается в обдумывании каждого шага - интуиция вдет прямо к цели любое существо и заменяет собой все энциклопедии мира которые некогда было читать в те мгновения когда надо было выживать миллионы лет - вера это свет!

Swetlana Berdnikova

интересное наблюдение.только вот "брат с сестрой" и "сестра с сестрой"(тем более) здесь не подходят-несколько другие отношения в супружестве.многие сейчас и после одного года живут как плохие соседи.

Татьяна

Я не совсем поняла, как так " сестра с сестрой"))))), а вообще у меня очень много примеров, когда супруги до старости, живут как супруги, но сейчас другое поколение и здоровье видимо не то...)))

Лень Матушка

Думаю, у каждого своя кухня. Вряд ли нашлось много людей, сдавших свои внутрисемейные отношения для подсчёта статистики, а потому любые рассуждения на сей счёт - не более чем спекуляция.

Татьяна Лобунцова

Не знаю. Я только 5 лет в браке. Но мы сейчас и муж с женой, и брат с сестрой, и друг с подругой и многое другое. Может это и есть то самое чувство, с которым живут долго и счастливо?!!!!

Юлия Рязанцева

Мы с первым мужем разошлись аккурат на стадии перехода в брата и сестру. Видимо, устраивали только супружеские отношения, никак не братские...

Ал
Алиша

Значит ,в этом действительно что- то есть...

Юлия Рязанцева

Может быть. Все такие разные...

Людмила Аверина

Ерунда какая то.С мужем прожила 44 года и он всегда был для меня добрым другом,иногда папой,всегда мужем и любовником до самых последних дней

Юля Нагорная

Не знаю живем 12 лет но пока не как брат с сестрой .....мне кажется у каждого по своему....Подпитывать надо отношения,разнообразить и т.д.

Ал
Алиша

Это когда отношения не исжили себя....

Юля Нагорная

Да ...Я же говорю у всех своя ситуация.....А если исжили тогда конечно надо задуматься.....

Юля Нагорная

Сесть за стол переговоров и понять что каждый из вас хочет в этой жизни друг от друга....Ну а если люди не преходят ни к чему.....Незнаю...Говорить сложно и подсказывать в таких ситуациях сложно....Если друг от друга ничего не надо тогда зачем годы терять ЖИЗНЬ она скоротечна....И надо постараться ее прожить в удовольствие!!!!!А если терпеть друг друга....это не выход....

Ал
Алиша

Так и я про тоже! Стал как брат?бежать!

Антонина Кузнецова

Наши с мужем первые 10 лет больше на жизнь двух баранов походили, следущие 5 - муж с женой, что дальше будет, через лет 10 напишу)))

Василиса

Мы пока первые 15 лет живём как муж с женой, позже могу поделиться(лет через 10) как пройдут следующие этапы супружеской жизни)))

Ирина Полякова

Наверно.Дальше уже привычка друг к другу. Редко мне кажется что дальше у людей любовь сильная.Уважение друг к другу.

Сергей Ткачев

вот уже неймется все подтрунивать на мужчинами...не тештесь, всем достанется по своему....и женщинам и мужчинам...

Нина Лаптева( Тишина)

Последние ,как мать с сыном,испытано на собственном примере.Может быть у других по-другому,поделитесь опытом

Татьяна Смирнова

Некоторые и первые 10 не проживают, а некоторые и во все последующие не меняют своего отношения друг к другу!

Ев
Евгений

Думаю что надо читать хорошие книги! Чтобы детям дать хорошее образование! И чтобы хоть кто то спас страну!

Gulji Kassenbek

вторые 10 - как брат с сестрой, остальные годы - как сестра с сестрой - Может это вопрос к разведенным....

Елена Сипович

)))))))))))))0 особенно сестра с сестрой...думаю мужчина для женщины всегда должен оставатьсмя мужчиной...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 лично я не соглашусь,40 лет живем как первые ваши 10...только не так здоровые и сильные,но все таки...

Ал
Алиша

В большей степени от мужчины.

Надежда Берестова

Может быть кто-то так и живет... Но есть такие, что в браке живут как муж с женой и через много лет!

Garant76

Я думаю, что разводить породистых собак экономически выгоднее, чем собирать и сдавать цвет.мет.