Azamat Kavilov

Как влияет мультфильм Маша и Медведь детям?

Ответы
Иришка Смолина

а что в нем ужасного? по моему,красочный,веселый и интересный мульт,сама смотрю с удовольствием

Azamat Kavilov

Мне оно тоже нравится))) Я хочу узнать как детям влияет

Иришка Смолина

им интересно

Jansaya Malyshka

Пока еще не знаю тока начали смотреть

Надя Храмкова

Мы еще маленькие не могу сказать как

Azamat Kavilov

)))))

Надя Храмкова

))) включала как то , но еще интереса не наблюдается, за то рекламы мы смотреть любим

Асель Майкозова

Что опять не так? Я Вас трогаю??

Rostyslav Korba

Не знаю,мне понравилось

Обновлённая Я ***

Ужас, а не мультик!!!

Azamat Kavilov

Я почти с вами согласен ))) после этой мультика у моей племянницы наелись капризы и она перистала слушаться взрослых. Мы запретили смотреть этот мультик

Обновлённая Я ***

Такая же ситуация!!! Я тоже детям запретила смотреть. Одни дурные поступки!!!

Azamat Kavilov

Мультфильмы должны учить детям творить добро, слушаться взрослых и т.д