Михаил

Все говорят ,любовь зла полюбишь и козла,а почему не говорят -любовь зла полюбишь и козу,овцу,курицу, крысу ну и тд?))))

Ответы
Та
Татьяна

Потому что, мужчина - более цельное существо, когда он любит, она для него - фея (пока не превратится в козу, овцу и т.д. - но это уже не любовь), а женщина может любить всем сердцем, но умом понимать, что он, по-большому счету, - козел (ну и что, что козел. зато мой) ))))

Михаил

Ок

Марал Айтишева

Потомучто мужчины не постоянны,значит они не способны любить,у них в голове не мысли о любви,а физическая близость поэтому мужчинам такое не дано говорить,автор этой фразы знал об этом и поэтому придумал эту фразу для женщин

A.l.i.c.e.

Ну потому что козел он такой ...протииивный, с бородой, которая все время зеленая от травы...глазки у него такие маленькие злые и глупые...и еще голос противный)

Михаил

))

Наталья Демешина

Как часто кажется порой, что мы мужчины, царствуем, решаем...но..только тех мы женщин выбираем, которые нас выбрали уже...Николай Доризо😇 😅 😉

Галина Бузаева

Девушка парню:
- Антон, после того, что произошло между нами сегодня ночью, мы должны как-то скрепить наши отношения...
- Согласен, дай пять!

Маша

Редко, очень, когда мужчина выбирает для жизни "дуру" , в основном ошибаются женщины , так как врут и нахваливают себя мужчинки ....

Михаил

понятно

Сергей Глущенко

Вначале была птичкой, мышкой, ягненочком! С годами совместной жизни размеры животных увеличились : курица, крыса, овца!!!

Михаил

👍👍

Сепфора

Потому что под козлом подразумевают изменника, а другие животные не имеют аналогичного смысла

Михаил

Ого

Сепфора

Только не говорите, что Вы этого не знали)))

Михаил

Нет конечно,не знал

Сепфора

😂

Михаил

😊😉

Ма
Марина

Все женщины разные, а мужчины все « козлы» наверно...))))) это ответ, ничего личного😉😁

Михаил

оки

Glаdiator (Woodland, Са)

В этом случае, "козёл" - это обобщённый представитель всех тех, кого Вы перечислили.😏

Лю
Любовь

Потому что роль женщины в природе дает ей право так рассуждать. Женщина ПЕРВИЧНА!!!

Александра Черемискина

это в прошлых жизнях близкие отношение и их нужно отработать

Лю
Людмила

Не иначе,как женщины придумали эту поговорку после того,как полюбили😯

Лю
Людмила

Спасибочки за совет🌷

Михаил

))

Лю
Людмила

Кстати,желчь её к концу подошла,а может,она попутно тут ещё кого "приложила"...Надо будет запомнить её аватар,чтобы не ввязываться в переписку😀

Лю
Людмила

На всякий случай и Вам передаю её координаты. На аватаре - Светлана,53 года,Москва ,сидит за столом с фужером и бутылкой вина🍂

Михаил

Ок

Донна Роза

Потому, что как бы вы, мужики, не пыжились, выбирает всегда женщина!😆

Михаил

)

Галина Сопот

Женщина отвечает от кого потомство - а мужчины ,просто, и так "любят "всех

На
Наталья

Потому что мужчинам сложнее устоять от соблазнов, есть и другие версии

Михаил

ок

Вера Кобзарь

Наверное эту поговорку придумала женщина ,а кто про себя скажет плохо.

Ни Чья

а мужчинам любовь не присуща. Они любят свой комфорт рядом с женщиной

Михаил

👌

Sa
Samson

Возможно ... мужчины больше склонны "не высказывать свою любовь всем"?

Михаил

Возможно

Одиночка ( М П К В Я )

😜😜😜😜

Михаил

😊