᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Охарактеризуете спрашку одним словом и поясните ваш выбор?)

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Спрашивалка... здесь мы словно в коллективном сне... рады общению близкому словно дети ..весне... позволяем себе свободными быть.. и на время реальность и проблемы забыть.. создавая себе образы ники... кто образ Царя... кто то Девочки на фоне клубники... здесь мы можем собою побыть...в танце с близким человеком слиться.... можем себе позволить по детски влюбиться...какими хотим быть.. что бы только реальность забыть.........

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Зло только то что из нас выходит... вокруг то что мы замечаем то на что обращаем больше внимания.. .. это как пчела и муха... пчела летит и видит только цветы... муха везде видит нечистоты..

Галина Чаплинская Против Войны

Салон. Общее место сбора , собеседники с бокалами(или чашками чая) переходят от группы к группе, иногда кучкуясь для общей беседы, радостными возгласами приветствуя друзей и знакомых. Некоторые выходят пошептаться на балкон...

Ми
Миla

"вот и встретились два одиночества; развели у дороги костёр. а костру разгораться не хочется, вот и весь разговор" - песня Вахтанга Кикабидзе

Иван Мелехин

Не знаю. Хотел бы сказать - мусорка, но здесь кроме озабоченных и хамоватых людей встречаются вполне адекватные и разумные люди

Ле
Леа

Сборище. Это мягко говоря. «Кто пришел напиться,, кто пришел подраться, кто пришёл послушать свежих новостей» (с)

Ле
Леа

А ваш вариант?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мне сложно ответить однозначно... с одной стороны с вами соглашусь, с другой- есть приятные мне люди, о знакомстве с которыми нет сожалений

Ле
Леа

Да. Вторая мысль, что, несмотря на то, что это сборище, здесь есть и приятные люди. Правда, их сейчас очень мало осталось тут.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

с годами каждый уже сделал свой выбор... остается только дополнять, что действительно сложно...

Ле
Леа

Вся сложность в том, что дополнять уже нечем. Ну всяком случае, у меня именно так

Ле
Леа

Несомненно )

Уральская Рябинушка

🖼 Завалинка. Так обычно собирались раньше в деревнях под вечер.

Fedor Shkenev

Лавочка. Лавочка в садике. Проходят люди. Присаживаются-кто бухнуть, кто поболтать, кто тетку склеить...

Володимир Кононенко

Зашел на ОК - там ссылка. Зашел по ссылке и так далее. Тем более ОК у нас заблокировали.

Кеn Кейн

В спрашке выявляют сильнейших.С сильнейших спрос большой.Спрашивалка это спрос

Олег Носков

Тема старая,создатели- иностранцы,спрашка превратилась и в сайт знакомств

Викентий Ви

"Дискотека"- Все прутся сюда чтобы познакомиться или просто оторваться

Эльмира Фассахова

😀🏃‍♂️👩‍🦯🤸‍♀️🤸‍♂️🏋️‍♂️🏋️‍♀️🏊‍♀️🏊‍♂️💃🕺

Ма
Макс

Базар. Все говорят,ругаются,ссорятся,смеются,шутят, кричат и т.д

Галина Дьячина

Болтушка...больше общаемся..по сравнению с фотостраной

Александр Бавыкин

Вентилятор. В перерывах в работе тут "продуваю мозги".

Изя Моргенштерн

Паноптикум. Весьма пестрая коллекция персонажей )

Go
Goosha

шизофрения-принимают желаемое за действительное

Акрам Кучумов

уже 11, а я ни в одном глазу, почём зря время убил....

В Лад

дренаж, слив нереализованного в словесной форме

Artur Oers

шикарный ресурс но слегка надо поменять правила