prostojadres

Достали вечные конфликты и споры: есть ли высшие силы и...какие..А вы как думаете, вот муравьи, бактерии,-подозревают о существовании людей?

Ответы
Наташа Белугина

У них других забот хватает. А мы ни хрена делать не хотим(даже правительство нормальное выбрать не в состоянии) всё на самотёк пустили,а теперь только ругаем всё и вся да о всевышнем рассуждаем

Наташа Белугина

70 лет советской власти нас от забот отучили. За нас же всё решали: где учиться, где потом после работать, где отпуск проводить и т.д.

prostojadres

а то что церкви разрушили, как теперь восполнить? Ну построили опять, толку то

Наташа Белугина

Абсолютно никакого. У нас все от Бога только хотят чего то , кто прощения, кто здоровья, думают, что церковь это для раздачи бесплатного счастья.

prostojadres

путают с золотой рыбкой 🙂 И в сказки верят из телевизора )))

Наташа Белугина

Как дети. Но знаете с каким умным видом(я по родственникам сужу) они рассуждают обо всём происходящем, ну просто во всём разбираются. Их бы да во власть и....

Алла Семенова

Да, думаю они относятся к нам, как к Богам, в том смысле, что есть какие то высшие силы. И знают, что эти силы могут принести им как добро, так и зло.

prostojadres

это ты рекламы про бактерии под ободком унитаза насмотрелась?)

Ксана Illogical

еще как подозревают! именно поэтому муравейники всегда в самых неподходящих местах а болезни все гадостней

Людмила Кузнецова

))))) ага, я уже представляю, сидят бактерии за круглым столом, дискутируют, как бы людям жизнь испортить!

prostojadres

а у тя воображение на уровне..)

Регина Горячева

по этому вопросу ведутся многочисленные споры, но скоро они поймут окончательно и поднимут восстание

prostojadres

доведи до сценария и продай в голивуд идею а.. 🙂

Регина Горячева

чтобы они узнали о моем существовании?))

prostojadres

так тебе они все равно поклоняться будут 🙂

Инна Ганчарик

У меня принцип - никто никому ничем не обязан и не должен, не стоит таить обиды...

Наталья Реутова

Думаю да, особенно подозревают это бактерии, находящиеся под ободком унитаза.

prostojadres

🙂

Юлия Семенова

В таком случае - первый вопрос - есть ли этим живым существам чем подозревать

нр
наталья романовская

да,они нас называют "пальцы",судя по книге Б.Вербера "День муравья"-почитайте

prostojadres

о как) спасиб поищу

Татьяна Ларионова

Мне по барабану. И муравьи и высшие силы. Бог в Храме а все остальное неважно

Эльвира Кузьмина

скорее не задумываются, поскольку заняты исключительно каждый своим делом

Ольга Александрова

Ну вот муравьи так точно, а на счет бактерий так мы для них целый мир

Юлия Владимировна

Пф.... этот вопрос задать бы пациентам психиатрического отделения )

prostojadres

думаешь, они сильно отличаются от здешнего контенгента?))

Лариса Бочкарёва

У них свои заботы, они не заморачиваются поисками других миров )))))

Екатерина Старцева

прикольно,даже расслабило немного,думаю о ни тоже молятся на нас

prostojadres

слушай тебе размышлять побольше надо, вишь как расслабляет)))

Елена """

А как же: вы наверное в детстве тоже пробовали муравьинный сок 🙂

prostojadres

по - твоему, это был..сок?)))))

Елена """

Хочется надеяться, что сок 🙂

prostojadres

лучше не знать сок или не сок)))

Яевгения Брусникина

Им все равно, они живут своими проблемами и не заморачиваются.

Марина Чернова

Раз мы о них подозреваем ,значит и они о нас тоже подозревают

Светлана Олифер

муравьи подозревают, а бактерии наверно нет. у них нет мозга

М)
Маруся )))

Думаю да)) Когда на муравейник кто нибудь задом усядется)