Танѩ

Не кажется-ли вам,что ЗДОРОВЫЙ юмор -это не только умение пошутить и понять шутку,но и показатель воспитания человека и утонченности натуры?

Ответы · страница 3
Ильяс Юлуев

это факт

Танѩ

конечно.

Виктор Краев

Кажется.

Танѩ

Ок

Realistka

кажется

Танѩ

спасб.

шамиль тумалаев

кажется

Танѩ

радует!

Александр

кажется

Танѩ

ОК

Grigory Magrilov

пожалуй

Танѩ

ну да

Вадим

Точно!!!

Танѩ

Спасибо.

Валерий Иванович

похоже

Танѩ

о,да.

♛К
♛Оксана Колесникова

это да

Мишка Могилевский

Думаю, что он не ставил целью Вас унизить или оскорбить.. Во всяком случае мне так показалось. И вообще, неправильно понятая шутка может стать причиной ссоры. А если не понявший излишне эмоционален, то и полноценной вражде... Вот чесслово, как показывает практика, с такими уже не хочется и шутить - не знаешь, когда наступишь на больной мозоль...

Танѩ

Миша,я достаточно веселый человек с неплохим ЧЮ и самоиронией,Вы обратили внимание на конец дискуссии а там было и другое и не последняя шутка меня вывела из себе тогда.

Мишка Могилевский

Я уже плохо помню тот диалог, да и не читал до конца... Не буду спорить...)) Это я про свое жаловался..))

Танѩ

Да,ладно МИША,не стоит оно того чтоб заморачиваттся на том😆

Танѩ

ой,пасиб:):):)

Кабдуллин Малтай

Умно!

Танѩ

спасибо.

Aleksandr Bronfman

Да!!!

Танѩ

ОК

Nikola Mahkov

ага

Танѩ

что ага?

Танѩ

ОК

Elchin Kuliyev

да

Танѩ

ОК