Валентина Мезрина

Что для вас является показателем ничтожной души?

−3
Ответы
Ни
Николай

подъехали ко мне сегодня сегодня ребята лесная охрана на уазике сделать колесо ... только что пять штук ребят колесо сделать сколько.. рубль говорю заныли а что так дорого....ну не хотите не делайте ближайшая шиномонтажка 130 км ну психанули и уехали у кого ничтожная душа у меня или их...

В.
Ветеран .

Что для вас является показателем ничтожного человека-бездельника...приживалки...содержанки...которые кроме как чесать языком ничем и не занимаются

Redpill303

Невозможность воплощения - так называемые "арестованные", неприкаянные души, не заслуживающие воплощения в теле. Страшное наказанье.

Семён

Ничтожный человек, это асоциальный, ничего не значащий, безсодержательный человек, говорят ещё никакой ... БОМЖ одним словом ...

Warlock

..Если честно.Херню черканула.. Душа не бывает ничтожной.. А вот человек.. Бывает ничтожен.

Александр

Душа ничтожной быть не может априори. Душа - это дыхание Бога! Так говорится в Библии.

А. А.

Ого ... Много критериев... Мелочность, мелочность, скандальность..

Иванов Сергей

Стремление добиваться целей низкими методами; бескультурье.

..
......

Никогда не думала об этом. Мне кажется таких душ не бывает

Жи
Живучая

Наверное, ложь, враньё. Потому что, по сути то, они - ничто...

Рафаэль Шакуров

Когда глаголят за моей спиной, боясь сказать мне в лицо

Тишину Люблю

Лицемерие, короткая память, воинствующее невежество

Надежда Борисова

Полностью отсутствие сострадания и подлая душонка

Константин Саратовцев

Власть, Дума, попЫ... Абсолютно аморальные личности.

Валентина Мезрина

Согласна

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

малодушие... подлость низость.. хитрость..коварство

Та Еще

Отношение к животным, детям , старикам и женщинам

Бе
Бездельник

корысть в мелочах,зависть и вечное недовольство.

Vi Za Vi

Вон смотриие на жидов. Меньше мельче не сышещь

Просто Александр

Эталон этого-зеленый комик.этим все сказано.

Аг
Агата

Стремление самоутвердиться за счёт другого.