Ki
Kiborg

Зачем нужны всяческие искусствоведы...критики литературные...театральные...кинокритики и прочие специалисты...если главный рабочий показатель - "пипл хавает"?🤔

Ответы
Ник Ци

Они создают рецензии на книги, картины, фильмы прочее, на основе которых можно руководствоваться решением смотреть, слушать, или нахер это произведение

Ki
Kiborg

Проще посмотреть отзывы обычных людей...у них то схема шоубиса - кукушка хвалит петуха...

Ник Ци

Ясн

Дрок Виктор

Ну надо же побаловать пипла каким разнообразием ... капуста с водой, капуста без воды, вода без капусты ...

Сергей Волков

А это что бы вы всё подряд не хавали, а иногда прислушивались к критикам и искусствоведам.

Ki
Kiborg

щас блогеры авторитетней🤣🤣🤣

Сергей Волков

Ну, что поделаешь. Вот пипл и хавает то, что ему блогеры подносят)))

Ki
Kiborg

именно

Наталья

Надо пиплу объяснить, иначе он сам придумывает. Или надо интерес чтобы привлечь.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Чтобы те кому на все это похер могли ориентироваться на авторитетное мнение

Ко
Кончита

Ну нет Не все ведь на рекламе живёт Реставрация она нужна всегда

Ко
Кончита

Чтобы было куда прийти

Ki
Kiborg

Стриптиз

Ко
Кончита

Душевный

Ki
Kiborg

Никому не нужен...это помойка

Ко
Кончита

Как ить хотишь

Упс

Тем у кого это главный рабочий показатель - очевидно не нужны.

Фе
Феникс*

если главный рабочий показатель - "пипл платит"🤣

Ki
Kiborg

😁

Böser Homlin

Во, точно Вам они не нужны, Вы просто хаваете

Зоя Данилова

Для кого как! Каждый имеет право на ВЫБОР.

Старый Знакомый

он и хавает на основе их суждений

Елена Ашеко

🤷‍♀️дык шоба хавал эстетично

Ki
Kiborg

😀

Елена Ашеко

а шо разе нетак🤔😳

Ki
Kiborg

так

Елена Ашеко

эх ня слухаим мы критикаффф....

Сильвия Нагваль

Чтоб давать свои рекомендации

Ki
Kiborg

Никому не нужные

Сильвия Нагваль

Когда-то, видимо, были нужны

Светлана Спицына

Их куда девать?) Всяких ведов?)

Ki
Kiborg

На сво))

Светлана Спицына

Чего?!) Кому они там сгодятся?)

Ki
Kiborg

Поз)

Светлана Спицына

Матушки мои)

Поручик Ржевский

что бы кормить этих дармоедов

Ki
Kiborg

😁

Виктор

дэнги отмывать нада!

Татьяна Морозова

кто на ЧТО научен...)))

Ирина

Не весь пипл хавает

Ki
Kiborg

не голодный значит

Ирина

Скорее разборчив

X-M@N

Разогнать всех нах

Ki
Kiborg

да

X-M@N

Идет

Рустам Абдухаликов

Конечно незачем.