Алеся Бульбо

Многие говорят,что любовь-болезнь,поскольку для этого требуется постельный режим.Но какая это болезнь,говорят врачи,когда при этом затрачивается энергия,нет это работа.Какая это работа,парируют энергетики,когда главный агрегат стоит,нет это процесс.Какой процесс, спрашивают юристы,если обе стороны удовлетворены,это искусство.Нет это не искусство отвечают искусствоведы.Что за искусство при котором нет зрителей.Это наука.Какая наука возмущается профессор,если студент первого курса может,а я нет.

Ответы
Сергий Отец

- 80-летний академик жалуется коллегам: - Во сне ТАКИЕ идеи посещают, а проснусь -забываю! Дык вы бы Василий Иванович под подушку авторучку с записной книжкой и фонариком клали... Какое там, уж и секретаршу в кровати держу - толку ноль!

Алеся Бульбо

супер))))

Сергей Богатов

Это физиология и опять вернулись к врачам.

Владимир Вакаров

Это все? Цепочка окончена?

Алеся Бульбо

у меня пока хвантазия утихла)))))) ждёмс вдохновения))))) 😉

Владимир Вакаров

Скажешь когда.... :)))

Алеся Бульбо

нет проблем, сразу дам знать))))))))))))

Леонид Пантелеев

👷 😀 👍

Леонид Пантелеев

С наступающим Олеся,хорошего настроения и всего самого хорошего 🎅 🎄

Алеся Бульбо

Спасибо большое, взаимно, но я Алеся 😉

Леонид Пантелеев

Ой простите за техническую ошибку Алеся 💋

Алеся Бульбо

она благополучно исправлена, нет проблем 😊

Дог Хантер

нифига замудила))))

Алеся Бульбо

да я сегодня вся такая загадашная жанчына)))

Дог Хантер

шо эт сягодня? ты усехды такая)))))

Дог Хантер

вооот, аж самой смешно?))))

Алеся Бульбо

агась)

Глоупен Тырл

Многа букв

Алеся Бульбо

знакомые встречаются?)))

Глоупен Тырл

Вот. Коротко и весело.

Алемжан

Прикольно