Ирина Орленко

Есть кто из Севастополя ,Крыма? Буду рада общению с Вами.По специальности - искусствовед.Первое образование - музыкальное.

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не музыкант, а в остальном очень близко...

Ирина Орленко

Где Вы живёте? В каком городе?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Симферополь

Ирина Орленко

У меня сестра окончила Симферопольское муз.училище(фортепиано),ещё при советской власти. Педагоги,знания - высочайшего уровня... После ленинградской,горьковской,свердловской консерваторий... Воспоминания об училище сейчас - как о чём-то святом... И состоялась она сама как специалист высокого класса...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я тоже попробовал на скрипку - не прокатило, потом на фортепиано. а потом ... ну в общем я к музыке не равнодушен, но не музыкант

Ирина Орленко

Главное - не равнодушие !🙂

Юрий Шуганов

Обожаю Крым и Одессу, хотя живу в Уфе.

Ирина Орленко

Есть за что обожать...

Юрий Шуганов

Крымские вина вкуснее Абхазских и даже Краснодарских. Чаще всего бывал в Керчи и Алуште, а также в Ялте, Феодосии, Судаке, Алупке. В Керчи жили некоторое время сестра и родители. Объездил и на автобусе, и на пароходике многие места. В Крыму однажды я был счастлив.

Ирина Орленко

1.Хорошо,что однажды были счастливы. Продления счастья не получилось?Извините, не хочу Вас обидеть. 2. В Крыму: Симферополь (сестра окончила муз.училище,фортепиано), а также, Ялта,Алушта и проч. Почему-то запомнился удобный пляж в Евпатории... Хотелось бы там ещё побывать и подоле...

Юрий Шуганов

Вспомнил, что в лихие девяностые попал в Евпаторию на отдых Местный житель Мишка повел на городской пляж, который ( в центре города!) был нудистским. Было противно. Это было примерно 25 лет назад. Проехали с дамой дальше, в Крымск ,кажется. Сейчас не вспомню - поселок городского типа. Там отдыхали. Там мне не верили про нудистов в Евпатории. Но было же!

Ирина Орленко

Гадость,да?

Юрий Шуганов

Особенно смотреть на старых, пузатых и ... голых.

Ирина Орленко

👌😊🙂🙂 Тоже любите Крым?

Юрий Шкворенко

Обожаю!

Ирина Орленко

С кем из Крыма общаетесь?

Юрий Шкворенко

С подругой из Симферополя.