Наталья Арсеньева

И когда же вы последний раз в театре были? Я, вот сегодня, в кукольном была)))

Ответы · страница 2
Сергей Федин

А я в театре теней.

Наталья Арсеньева

На таком представлении на 20 минут я была летом)

Михаил Цыбулин

На сцене...Извини...

Наталья Арсеньева

В зале, как положено!) С детками)

Александр

Супер😊🌹👍

Камон Автондилов

9 лет назад родная

Камон Автондилов

Надо по-любому родная разно

Камон Автондилов

Благодарю за понимание родная

Камон Автондилов

А в театр надо ходить , это эмоции

Наталья Арсеньева

Согласна. Положительные эмоции должны быть! Правда мне немного подпортили чуть позднее, но всё же театр мне дал положительный заряд энергии.

Камон Автондилов

Чувства всегда надо разбовлять чтобы нас глубоко не ранили

Серж)))

лет ....цать назад!

Серж)))

))) эх, я ребенка никак в театр не свожу( обидно

Наталья Арсеньева

Ну твему уже в кукольном будет не комфортно...его надо в камерный, где сцена и зрители соприкасаются)

Серж)))

Театр Юного зрителя подойдет

Наталья Арсеньева

Да, подойдёт, просто надо выбрать, чтобы парню было интересно!

Наталья Арсеньева

Удачи в выборе! Сходите с ним и вам тоже будет эмоциональная разрядка)

Zloy_Wolf

вся жизнь-театр...

Наталья Арсеньева

Ну это да...но всё же иногда приятно сходить и посмотреть что то...даже детскую сказку)

Zloy_Wolf

я просто знаю что театр не для меня)) П

Наталья Арсеньева

Понятно. Ну просто , всего вам, хорошего!

Сергей Смирнов

с куклой или одна

Наталья Арсеньева

С детками своего 1 класса)

Сергей Смирнов

а у нас недалеко театр теней моим тоже нравится

Наталья Арсеньева

Отлично) Я бывала летом на таком представлении, в лагерь приезжали...

Bonza Bonza

Для взрослых)))))

Наталья Арсеньева

Для взрослых в театре только в прошлом году была...

Евгений

что смотрели?)

Наталья Арсеньева

Современные технологии очень украшают и делают постановку сказочнее...на сцене не ширма...куклы очень интересные. Приключение Дюймовочки смотрели)

Михаил Алексеенко

Внук не любит.

Наталья Арсеньева

Мои сегодня с удовольствием смотрели, 1 класс. Современные технологии очень украшают и делают постановку сказочнее...на сцене не ширма...куклы очень интересные. Приключение Дюймовочки смотрели)

По
Полина

6 дней назад

По
Полина

С дочерью смотрели (мы любим в театр ходить с ней вдвоем) спектакль Ваниль, а до этого спектакль Первая любовь...про отношения выбираю-под её 16-летний возраст 🙂

Наталья Арсеньева

Замечательно, моя дочь не любит ходить, но в прошлом году я её вытащила на Продавец дождя...ей 20 лет.

~*
~ *** Наташа *** ~

лет 5 назад)

~*
~ *** Наташа *** ~

некогда, я в кинотеатре работала тоже ни разу на фильм не сходила)

Наталья Арсеньева

Ясно. А я в школе, у меня 1 класс, так что поэтому и в кукольный..потом в другой сходим)

~*
~ *** Наташа *** ~

вы учитель младших классов ?) а я логопед по образованию, тоже с детьми работала

Viktor Rill

А Я В ЦЫКЕ

Наталья Арсеньева

Понятно! А я учитель, и вот с 1 классом и ходила)

Viktor Rill

Я ПОМНЮ СВОЮ ПЕРВУЮ УЧИТЕЛЬНИЦУ ТАТЬЯНА ДАНИЛОВНА Я ВНЕЁ БЫЛ ВЛЮБЛЁН С ПЕРВОГО КЛАССА

Viktor Rill

[04.11.2018 08:36] Виктор Риль: Как больно, когда убивают мечту,
Ножами разлуки безжалостно режут,
Бросая в чернеющую пустоту
В прекрасное веру... Любовь и надежду…

Как страшно и жутко от мысли одной,
Что может тончайшая нить оборваться ,
И снова один на один с тишиной
В молчаньи холодной зимы оставаться.

...Как больно, когда убивают мечту…

Наталья Арсеньева

Но к сожалению не все мечты исполнимы(

Viktor Rill

ДА Я СВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН

Владимир

и как там

Наталья Арсеньева

Мне понравилось!) Современные технологии делают спектакль ярче, волшебнее..

Владимир

я рад за тебя Наташа

Наталья Арсеньева

Спасибо. Сегодня у нас был последний учебный день перед недельными каникулами. На следующей неделе буду без деток работать.

Владимир

ясно -пиши

Владимир

хотя -на следующей неделе буду лечиться но все равно прочту

Владимир

спасибо -все в порядке

Сергій

В 2000 году

Наталья Арсеньева

Что то как то давненько, я хоть пару раз в год бываю)

Сергій

Да я как то не в восторге от него

Наталья Арсеньева

Елена

Прелесть

A. S.

25 let nazad

Поручик Ржевский

и как?

Наталья Арсеньева

Замечательно. Современные технологии очень украшают и делают постановку сказочнее...на сцене не ширма...куклы очень интересные. Приключение Дюймовочки смотрели)