Наталья )

Чем развеять скуку?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Предлагаю вашему вниманию новую разработку Сколково - 'Развеиватель скуки 9000'! Это компактный прибор 3 на 5 на 9,5 метров в стильном пластмассовом корпусе серо-черного цвета! Вы просто включаете прибор в розетку, и во всем доме выбивает автоматы - теперь вам есть, чем заняться и совсем не скучно! Также прибор обладает функцией ежечасного рандомного вызова пожарных, полиции, скорой, газовой службы, стриптизерш и доставки буррито на дом! А еще у него есть встроенная звуковая сигнализация! Заказывайте прямо сейчас, и в подарок вы получите комплект из четырех негров для переноски этого девайса! Спешите, количество ограничено! Тел. 235-75-75

Оксана

Вау)))))))

Раиса Бойцова

развеять скуку не спеши
она лишь маска, отраженье,
возможность быть самим собой
и скрыть за маской свою тленность
Расставить точки за окном,
Как будто мир давно подвешен
Забыться праведным огнем
Как будто где-то бродит вечность....)

Раиса Бойцова

Из Петербурга.

Оксана

Я из Беларуси)

Раиса Бойцова

Ой, как здорово! Последние годы так хочу побывать в Белоруссии!!! Говорят очень красивая, чистая страна !

Оксана

Приезжайте)))))асегда рады))))

Раиса Бойцова

Спасибо! Что-то сейчас страшновато по заграницам разъезжать, особенно в сторону Европы. Тан неспокойно, как никогда. Моя свекровь с своей дочерью поехала на Украину 21 июня 1941 года, а на втрой день началась война. Еле до Питера доехали, чуть не погибли. Зато всю блокаду были в городе...

To
Tora

Ну не знааю) Встреться с друзьями, поговори по телефону, прошвырнись по магазинам, займись спортом, это не только развеять скуку, еще и полезно на тебя повлияет..эм..чего еще-то..Фильм какой посмотри..)

Анатолий Мюллер

У меня очень хорошо получается развеивать скуку сексом в извращенных формах. Ну,или онанируя и танцуя в присядку. А что? И напляшешься и навеселишся! Куда только скука пропадает?

Оксана

А вы откуда сами??

Анатолий Мюллер

Из Центрального Казахстана. А Вы?

Оксана

Беларусь

Анатолий Мюллер

Далековастенько

Оксана

Очень))))

Васёк Cat

надеть на голову дуршлак вооружится сталовой лошкой и крышкой от кострюли встать перед зеркалом и прокричать я руцарь меча без илмини блогородный скиминог!!)))

Васёк Cat

хотя да в нашем мире все может быть))

Оксана

согласна))))))

Васёк Cat

кони... кони... кони..... вроде у нас есть пару конюшен но вот дадут ли они их....

Оксана

с праздником!

Васёк Cat

я не сайгак))

Николай Романов

Можно устроиться на работу с 11ти часовым рабочим днем на улице со злым на жизнь руководителем вашей работы и чтобы дома ждали трое детей-скучно не будет.

Оксана

Это точно....

Wislav Шнеле)))

Бейте эту суку. Набивайте руку Скуку убивать! Позвони подруге, Вскипиши округу Чтоб никто не смог Их- за вас скучать!)))) .©️...ну ккак- то так)))

Оксана

Отлично!!!!)))))

Wislav Шнеле)))

Постарался))) Василий Теркин был мой дедушка:-)

Оксана

Вы его превзошли!)))))

Ол
Олечка

Не сидеть сложа руки. Залезть на какой-то сайт, попереписываться с друзьями, сыграть в игру. Послушать музыку, да много еще чего можно

Oleg Afanasich

У унитазов тоже будет праздник,
Их новогодний тоже ждет сюрприз,
И вместо надоевших голых задниц,
Они увидят много новых лиц!

Кот Горный Пик.

например у нас пацаны тут развеяли онанизмом,да так развеяли что до сих пор комнатные растения неизвестно чем покрытые стоят.

Олег Акимовский

Сесть на велосипед и побывать где тебе захочется в твоём городе , я так делаю оч помогает , если не велика купи срочно советую

Оксана

Спасибо)

Олег Акимовский

Пожалуйста

Гарсон №2

принять контрастный душ, выпить кофе + 100 грамм коньяка, но не более и позвонить, тому человеку которому вы нравитесь)

Оксана

Еще бы знать, кто он))

Гарсон №2

а вас нет никого? тогда звоните близкой подругой а лучше с ней встретиться и пойти гулять)))

Оксана

Так и сделаю)))спасибо))))

Гарсон №2

самое главное начать)

Оксана

Да)))))спасибо)

Соер

Если сердце тоска твоё гложет, негатива полно в голове, то ты высунь язык, скорчи рожу и скажи неприятностям:"Беее")))

Оксана

О как)))))надо прпробовать)))))

Соер

Дерзай)))

Оксана

!))

Сервер Аджимеров

Поставили весёлую и желательно любимую музыку и ушёл танцевать или зарядку делать и желательно с улыбкой)))

Оксана

Зарядку не хочу)

Сервер Аджимеров

Движение жизнь а му зыка и улыбка хорошее настроение, что может быть лучше))))

Оксана

Улыбка да!))))

Валентин Невидимка

Сериал включите Второй шанс, прикольный, его короче мочат и затем воскрешают, но в лучшем виде чем до

Оксана

Ой,нет.....комедии больше люблю)

Александр Московский

раньше Карали заливали тоску вином или давались охоте. Но времена не те и методы и способы другие.

Се
Сергей

​"Как мысли черные к тебе придут, Откупори шампанского бутылку Иль перечти "Женитьбу Фигаро"😁

Ольга Воскобойник

Чтением книги или просмотром фильма. Еще можно выйти прогуляться или просто музыку послушать.

Ум
Умиление..

Чувство, когда тебя ночью обнимают и сквозь сон притягивают к себе поближе — непередаваемо.

Ум
Умиление..

Женщина является отражением своего мужчины! Смотри на нее и понимай кто ты есть!

Оксана

ого)))))как повезло)))))

Ум
Умиление..

Друзья познаются в беде. А жена... и в беде, и в горе, и в несчастье, и в безденежье, и в ремонте, и в переезде... во всей хрени, куда друзей и калачом не заманишь.

Оксана

!!!!!

Ум
Умиление..

Если спросишь, хорошо ли мне с тобой, я отвечу: «Да». Но если спросишь, смогу ли я жить без тебя, я отвечу то же самое.

Паоло Коэльо

К:
Кения :d

поиграть во что нибудь интересное) например в игру Cut the Rope эта игра онлайн))интересная игра)