Наталья )

Чем развеять скуку?

Ответы · страница 3
Воля Бездны

Хаха ! Если тебе скучно займись работой . Включи музыку !Ии повешайся .

Оксана

Уж нет.....увольте))))))))

Миша Уфимцев

Отдыхом с человеком который тебе понравится или общением КрАсАвИцА

Миша Уфимцев

Всегда пожалуйста Ласточка

Миша Уфимцев

Будет грустно заходите в вк поболтаем я та проктически всегда

Владимир Шмырин

Я какая ни какая,всеж душа живая.Так давай с тобою вместе,поскучаем.

Ендурин 15

А ПРЕДСТАВЬ ЧТО НА ДЕНЬ МУЖЧИНОЙ СТАЛА. СТОЛЬКО НОВОГО СРАЗУ 😀

Ssir Ob

И думаешь тут тебе помогут ....включи свою фантазию и пойдёт дело,....

Игорь Игорь

возможно подрочить или забужать или и тои другое закон позволяет

Елена Михайлова

Скучища....Скандал сам себя не затеет.... Ну ка. дай ка свой телефон.

Олеся Круглова

И если дам то что скандал будет ?

♂М
♂ Мальчик ♂

по общаться с кем неть нормальным . ну или заняться любимым делом

Губей Арслангереев

пением или танцами или бегом или ходьбой !!!!!!!!!!!!!!!!= 👨 🏃 🚶

S*
Stalker *****

Вариантов много!!!!Разбей соседу фару в машине!Скучно не будет!!!!!

Алёна Прибыткова

послушать музыку, пообщаться с друзьями, сходить на дискотеку)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Съешьте шоколадку, если не поможет , то запейте ее коньячком))))

Веселая

Оксаночка,какая скука если рядом любимый и ночь подарит ласки

Зинаида

Хорошей порцией коньяка и залихвасткой музыкой танцевальной.

Владимир Скорняков

Роди ребёнка, если не хочешь, начни ремонт в квартире.....))))))))...

Владимир Скорняков

...)))...нууу....не то тебе, и не это...)))))....а мужа то, или друга...нет что ли...??? Вроде симпатичная, если фото твоё....мужиков должно быть...куча....а всё скучаешь. Заставлять надо себя радоваться жизни...))))

Владимир Скорняков

...Ага, значит тебе около сорока....моя жена в твои годы со мной и на охоты ездила, и на рыбалки, даже на зимние.....о как...)))...Причём сама просилась...

Владимир Скорняков

Причём тут время...Ты пойми, вот ты сидишь, тебе скучно, ты ждёшь...кто бы тебя развеселил, растормошил, развеял.....а сама то что....Бери инициативу в свои руки и вперёд. Фильм вспомнил...Там Михалков говорил Гурченко....сама, сама, Вера...сама....)))))...

Владимир Скорняков

Классную вещь могу посоветовать....зимний пикничёк на природе. Едем несколько человек в лес, не далеко. Костёр, картошка, можно шашлычок, можно просто лёгкого винца взять...Оч. хорошо.

Оксана

С этим согласна.....погода распологает)))))

Елена Галкина

Делами или тут в спрашке зависни, время пролетит, не догонишь

Елена Галкина

Агась, спать надо а торец иной раз до 4 утра

Абдуллах

ответ в конверте "партнером")))))надеюсь ты понимаешь о чем я)))

Абдуллах

))))))надеюсь партнер найдется)))

Vlad Kruger

Откупори шампанского бутылку иль перечти "Женитьбу Фигаро".

Николай Кисельников Хабаровск

цыганами...скучно точно не будет... что то исчезнет... ну и т п

Azamat Kavilov

Почитайте книги))) Можно со Стивен Кинга или Паулу Каэлео...

Azamat Kavilov

Советую еще французского писателя Бернард Вербер - Империя Ангелов

Azamat Kavilov

Научная фантастика. .. Про Ангелов )))

Оксана

Я больше исторические романы люблю

Azamat Kavilov

История Тамерлана книга французского писателя Ру Жан-Поль