Бо-Рест

Ну что?Праздник закончился-финансы поют романсы..?

Ответы
Вера Захарова

и такое бывает,зато пахавать сколько осталось, на все остальные праздники хватит)

Вера Захарова

ну наверное, это не про меня, не люблю себе в чём-то отказывать...а до лета времени много,так что успеется потренироваться

Бо-Рест

ИНОГДА ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ И ПОТОМ ЖАЛЕТЬ ОБ ЭТОМ,НЕЖЕЛИ НЕ СДЕЛАТЬ И ЖАЛЕТЬ...

Вера Захарова

всё возможно,но меня устраивать жить так)

Бо-Рест

ХОЧУ,ЧТОБЫ ТЫ ПРОЖИЛА СЧАСТЛИВУЮ ,ПОЛНУЮ РАДОСТИ ЖИЗНЬ..!

Вера Захарова

спасибо,очень мило)))

Вера Захарова

и такое бывает,зато пахавать сколько осталось, на все остальные праздники хватит)

Вера Захарова

и такое бывает,зато пахавать сколько осталось, на все остальные праздники хватит)

Вера Захарова

и такое бывает,зато пахавать сколько осталось, на все остальные праздники хватит)

Вера Захарова

и такое бывает,зато пахавать сколько осталось, на все остальные праздники хватит)

Я Зеленая Морковка

Пока дифирамбы поют...)))

Бо-Рест

тогда-ЕСТЬ ШАНС..

Я Зеленая Морковка

На что? Еще на один праздник?)

Бо-Рест

нет,немного пролонгировать приятное..

Я Зеленая Морковка

Куда ж еще лонгировать??? Может хватит наконец?)))

Татьяна Володина

Только начинают петь 🙂

ОК
Ольга Ковалёва

не совсем 🙂

Бо-Рест

ну конечно,при наличии влюблённого кавалера..

ОК
Ольга Ковалёва

я не трачусь на праздники сильно.

Татьяна Бубликова

Увы

Li
Like®

оды, на крточке есть ещё