𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Давно за рулем? А мне страшно...

–1
Ответы
Александр Шебалин .

Очень давно,с пяти лет начал рулить(с 1963-го года).Были перебои,но лет пять,не больше.В зрелом возрасте уже возил высокопоставленных деятелей по Москве,с мигалками на крыше моего авто и сиреной.А так-же в сопровождении машин бывшего ГАИ.А вообще машина это страшная штука,не ты,так тебя.Так со мною и получилось,да так,что стал инвалидом 1-ой группы на всю оставшуюся жизнь.Всё хорошо начиналось,но закончилось плачевно.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Надо простить...

Александр Шебалин .

Я-бы проостил,но слишком много на этом завязано,и меня практически оставили без средств к существованию.Если-бы не мама,меня-бы давно не было на этом свете.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не могу Вас учить, но советую

Александр Шебалин .

Спасибо вам за сочувствие.

Лора

всем по-началу страшно было, что бы привыкнуть начинайте ездить рано-рано утром , пока машин мало, каждый день, со временем чуть позже, когда машины станут появляться.Расширяя и расширяя зону езды. За месяц-два уверенности прибавится

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Спасибо большое!

Лора

🤷‍♀️

Игорь Блеск

Первый месяц было страшно. Через пару месяцев уже таксовать стал. Спрашивали, вы так хорошо водите машину, давно за рулём? Приходилось врать, чтобы пассажиры не испугались. 🤣 🤣 🤣

Игорь Блеск

Значит судьба у вас такая. 🤣

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Судьбинушка....

Игорь Блеск

Ага. 😂🍷💐

Sergei Tarasenko

Садясь за руль так и говорите "мне страшно", соглашайтесь что вам страшно, признавайте этот факт. А потом езжайте. Через некоторое время посмотрите результат.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Спасибо )))

Helena Veselova

Давно. Страшно - это правильно - вызывает аккуратность и осторожность. Паника - не правильно. Добрых Вам поездок и уважительных соучастников движения.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Спасибо большое!

Селия Вымри

Ни разу не был. В автобусе катаюсь. Если в него впердякается кто-то, вероятность получить травму близка к нулю. Только если он перевернется

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Сцик сцик)))

Ал
Александр

с марта 2009,да страшно,но теперь есть электровелосипед,а машина на стоянке,по городу надоело,а по трассам езжу на машине

Марина Маловичко

привыкнешь,мне тоже раньше страшно было,пока училась,всему свое время,потом будешь думать как же я без нее

Марина Маловичко

терпения вам не сдавайтесь

Карабас

глаза закрыла шоб не так страшно и поехала ) Ну а чо , судя по всему так многие ездят , вот все 12 лет страшно )

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ага! Может попа шире станет)))

Карабас

это ша модно, чо ))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

За модой не угонишься, можно постройнеть очень)))

Карабас

тады ток рикша ))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Согласная))

Kitsune

преодоливайте страх, иначе через какое-то время страх настолько завладеет вами, что уже не сядете за руль

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Хорошо, спасибо!

Жамиля Хакимова

Я давно. Раньше в начале тоже был страх. Сейчас уже привычно. Больше 35 лет за рулём. Привыкнете. Удачи! 😉

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Спасибо большое)))

Ле
Лена

Давно. Не страшно. Будешь бояться- ездить не будешь. Садись и пока не научишься - не выходи из машины.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не дают мне так надолго машину

Ле
Лена

Бери когда свободен руль, вози куда нибудь кого нибудь... пофиг.... пока руку ежедневно не набьёшь - так и будешь бояться... потом вообще не сядешь за руль...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Хорошо! Спасибо))

Ле
Лена

👌👍😊удачи🤝

Геннадий

я тоже не езжу боюсь и машина стоит и права уже просрочены стоит и все машина на ходу с топливом

Геннадий

самый йлучгший транспорт расходов не требует топливо не надо штрафы не надо платитьи здоровье причваться

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вестибулярный аппарат шалит

Геннадий

понятно

Геннадий

))))

Борис

Ходите пешком, как я. ))
Машины никогда не было. )
Как это хорошо!
Избавлен от многих проблем. )

Володя Иванов

Сейчас уже нет.Больше пешком нужно ходить на пенсии,для здоровья лучше и нервы спокойные!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ходить - хорошо!

Володя Иванов

Не только,отдых на природе,рыбалка,главное не сидеть дома!🖼

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Красотищшша!))

Володя Иванов

Это мое хобби ,снимаю красоту природы.🖼

Samsonov

Гаишники и автоподставщики такую красоту не тронут.Главное спокойствие...ты справишься.

Samsonov

Ну мне нравилась авиация.Но в эту работу я вкладываю душу... люблю мастерить,)))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Отлично! Я бы к такому мастеру обратилась

Samsonov

Я бы не стал дожидаться обращения... сделал бы всё ради вашей безопасности и комфорта...

Samsonov

Да не за что...Ты скажи мне пожалуйста.Что там у вас на Донбассе происходит?А то типа у меня фамилия Украинская...типа беспокоюсь...

Татьяна

Тогда езда на авто-это не ваше. Слушвйте свою интуицию, она ни когда не обманывает.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Это точно не мое

Сергей

За рулем всегда чуть чуть страшно. Ноэто и хорошо, чтоб не терять бдительность😉

Ир
Ирина

Если есть желание...., то страх уйдёт. Появится уверенность. Я давно. Права с 17 лет

Ир
Ирина

Удачи Вам

Юл
Юлия

10 лет но мне до сих пор страшно, особенно последние годы развелось неадекватов)

Ви
Виталии

я машины не имею и не будет чем и горжусь