Ев
Евгения

🖼-Как говорим, так и пишем? - Да без разницы, лишь бы было понятно))) Вы всё всегда понимаете?

Ответы
Максим Jw

🙂
Весь покрытый ихними, абсолютно весь
Остров болимения в ихнем мире есть.
Остров болимения в ихнем мире есть,
Весь покрытый ихними, абсолютно весь.
Впринципи там круто, весело жывут.
Ложат кепчук в кофю, песенки поют.
За проезд оплотят, вкраций обеснят.
Ну вообщем круто, *но глаза болят*!!!

Владимир Ляпин

Если напишещь "всколькером", улыбнусь и буду читать дальше. А если напишешь "гаварим", это будет резать глаз, и далее читать незахочется (как тебе этот глагол с частицей не?). А у меня в школе трояк был по русскому.

Ев
Евгения

на всех по-разному действует безграмотность

Владимир Ляпин

Я, как троечник, но прочитавший все тома "Война и мир", очень переживаю.

Ев
Евгения

чего это?)))) не переживайте! счастье не в этом

Владимир Ляпин

Дак лень всеобщая к языку. Лень всеобщая лишний раз нажать кнопочку, чтобы поставить запятую или (кстати) нажать капсик, чтобы буковка прописной получилась...

Ев
Евгения

бывает у всех... в этом мы тут почти все легкомысленны

Я? Кто?!

Всегда.
Тем более в нашем языке есть правило:"Как слышится, так и пишется". Я не шучу. Вот вам пример: машына, чын, скацiцца.

Ев
Евгения

🤷‍♀️

Денис Шаповалов

Конечно нет.далеко не всегда)а ещё эта дурацкая привычка уточнять до мелочей а потом ещё и переспросить..

Денис Шаповалов

Слава великому и могучему русскому языку))!!и послать можно по доброму и похвалить так,что лучше бы и не надо)а все остальное шильдере мельдере и как говорят у меня на родине шшс,что в переводе значит не стоило так сильно бить молотком по этому гвоздю,а то я попал по пальцу..

Ев
Евгения

да, универсальный язык. Одним словом можно и комплимент сделать, и оскорбить.

Денис Шаповалов

Каждый язык конечно хорош по своему,но мы то знаем ,что мы ноктюрн сыграть смогли бы на флейте водосточная труб)

Ев
Евгения

не каждый такой, как Маяковский))))

Денис Шаповалов

Каждый по своему)и надеюсь будут ещё, которые передадут всю глубину души русской,всю её ширину

Галина Смирнова

Нет.Бывает такая билеберда написана,что не понятно,о чём идет речь.И всё с ошибками.

Улугбек

Говори так, чтоб словам было - тесно, а мыслям - просторно, как учили классики!!!

Александр Кузнецов

😆😆😆 нет, иногда люди ну вот совсем не умеют формулировать свои мысли.

Александр Кузнецов

йо, да ладно, как будто мы не сошлись ни разу во мнении...

Ев
Евгения

😁похоже, чем дальше, тем больше разногласий

Александр Кузнецов

😊 ну это только на стадии вводных. дальше может быть лучше )

Ев
Евгения

главное, выбрать направление

Александр Кузнецов

ну да. если правильно подобрать вектор, то разногласий точно будет меньше )

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😂😂😂☝️☝️☝️ всихда паньмаю . а чо?)) я жы ни руски минэ можныца😂😂😂

Ев
Евгения

наловчился! ты смотри, какой шустрик)))

Ев
Евгения

ни чо!

Снежана

Понимаю, конечно. Другое дело, что читать безграмотный текст противно

V/
V/S/G

ну если компбюторный сленг ..то не всегда..ну и ещё местечковый говор..

Валериан Загородний

Судя по написанному, легче послать его... в школу, в первый класс.

Павел Броздняков

Как только глазное кровотечение прекращается, пытаюсь понять)

Сигизмунд.

Я ваще в грамматическом мире где нет гласных букв, прикинь😂

Ев
Евгения

тут главное предупредить, что язык, скажем, на котором говорят евреи))) и можно дальше догадываться)))

Сигизмунд.

Кто это евреи? Опять заговор? Я якут( вроде)..🤔

Ев
Евгения

в идише, кажется, тоже гласные отсутствуют на письме...а тут еще и якутский)))) блин, как много я не знаю!😁

Сигизмунд.

Якуты виноваты.Точно тебе говорю..ещё и прищурились..

Игорь

Современный русский лучше всего воспринимается на слух!)) 😆

Ев
Евгения

да уж конечно!

Игорь

Это да или нет?

Ев
Евгения

не только на слух!)

Игорь

Ну да, конечно)

Алексей Корепанов

я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин...

Moon Light

Не всё и не всегда. С такими экземплярами сложно общаться.

Ев
Евгения

бывает и смешно)

Moon Light

Бывает, но недолго)

Ле
Леонид

Да куда там))) иногда не раз перешпрашивать приходиться.

Ле
Леонид

Как то скидывал в папку приколы от Т-9 и СМС-ки🖼

Ев
Евгения

Хорошего, веселого вечера!

Ле
Леонид

Спасибо. И Вам так же)

Евгений

Не часто. Обычно домысливаю, как правильно действовать.

Aleksey S

Порой вообще не понятно, что человек хотель сказать😀

Ев
Евгения

это точно

Виталий Вилисов

приходится), но слух режет), действительно раздражает)