Оксана Шевчук

С Масленицей!

Масленица, угощай! Всем блинчиков подавай! Чтоб блины горочкой и все с икорочкой! Вкусного праздника!

Ответы
Александр Хромов

Самый весёлый русский Праздник. И вас с Праздником!!!!)))))

Александр Хромов

Самый весёлый русский Праздник. И вас с Праздником!!!!)))))

Владимир Унижук

Уже?!Да ладно! Как быстро-то. Только от прошлой отошел....

Оксана Шевчук

А блины остались или новые будете печь?)))

Владимир Унижук

ТАК ЭТО БЛИНЫ БЫЛИ????!!!!!!!!!!мама дорогая.....

Оксана Шевчук

Будут всю неделю!!! ГОТОВЬТЕСЬ!!!

Владимир Унижук

Ладушки.Пойду печень провентилирую...

Оксана Шевчук

ДА УЖ ПОСТАРАЙТЕСЬ!!!)))

Ли
Лина

Спасибо ! Солнышка за окном и в душе ! )))

Александр Хромов

Самый весёлый русский Праздник.

Оксана Шевчук

ТОЧНО!

Александр Хромов

С Праздником))))

Оксана Шевчук

Масленичная неделя Широкая Масленица – Сырная неделя! Ты пришла нарядная к нам Весну встречать. Печь блины и развлекаться будем всю неделю, Чтоб Зиму студёную из дому прогнать! Утро... ПОНЕДЕЛЬНИК... Наступает «ВСТРЕЧА». Яркие салазки с горочек скользят. Целый день веселье. Наступает вечер... Накатавшись вволю, все блины едят. «ЗАИГРЫШ» беспечный – ВТОРНИКА отрада. Все гулять, резвиться вышли, как один! Игры и потехи, а за них – награда: Сдобный и румяный масленичный блин! Тут СРЕДА подходит – «ЛАКОМКОЙ» зовётся. Каждая хозяюшка колдует у печи. Кулебяки, сырники – всё им удаётся. Пироги и блинчики – всё на стол мечи! А в ЧЕТВЕРГ – раздольный «РАЗГУЛЯЙ» приходит. Ледяные крепости, снежные бои... Тройки с бубенцами на поля выходят. Парни ищут девушек – суженых своих. ПЯТНИЦА настала – «ВЕЧЕРА у ТЁЩИ»... Тёща приглашает зятя на блины! Есть с икрой и сёмгой, можно чуть попроще, Со сметаной, мёдом, с маслом ели мы. Близится СУББОТА – «ЗОЛОВКИ УГОЩЕНИЕ». Вся родня встречается, водит хоровод. Праздник продолжается, общее веселье. Славно провожает Зимушку народ! ВОСКРЕСЕНЬЕ светлое быстро наступает. Облегчают душу все в «ПРОЩЁНЫЙ ДЕНЬ». Чучело соломенное – Зимушку – сжигают, Нарядив в тулупчик, валенки, ремень... Пышные гуляния Ярмарка венчает. До свиданья, Масленица, приходи опять! Через год Красавицу снова повстречаем. Снова будем праздновать, блинами угощАТЬ!!!

Александр Хромов

Классно)))

Александр Пеунов

спасибо! и вас с Масленицей!!!

ОК
Олег Куриленко

Спасибо И вас с праздником !

Z-Import.ru Запчасть-Импорт

спасибо пойду блины печь...

Владимир Гримач

а когда она эта масленица

Михаил Рослов

вас так же с масленицей

Оксана Шевчук

СПАСИБО!

Slava Kolbin

Спасибо,Оксана............

Slava Kolbin

Kostya Kim

Ya i sam bi ne otkazalsya ot blinchikov

Оксана Шевчук

С икорочкой!!!

Оксана Оксаночка

и вас с Масленицей!

Оксана Шевчук

СПАСИБО!

Людмила Панина

и вас с масленицей

Оксана Шевчук

Спасибо!

Эльвина Виноградова

если целую неделю есть блины , то насколько кг поправишься?

Оксана Шевчук

ЧЕТЫРЕ КГ ЗА ДЕНЬ - ЭТО МИНИМУМ!

Эльвина Виноградова

все , ем только 1 день блины

Людмила Панина

Ровно на столько сколько съеш

Михаил Шмидт

ВЗАИМНО!!! 🙂 🙂

Оксана Шевчук

СПАСИБО!

Геннадий Дубоносов

Спс.Вас тоже!

Оксана Шевчук

СПАСИБО!

Максим Азаренко

спасибо )))

Азамат Акимбаев

взаимно

Оксана Шевчук

Спасибо!

Оксана Шевчук

Спасибо!

Оксана Шевчук

Спасибо!

Aijan Moldalieva

Спасибо

Оксана Шевчук

Масленичная неделя Широкая Масленица – Сырная неделя! Ты пришла нарядная к нам Весну встречать. Печь блины и развлекаться будем всю неделю, Чтоб Зиму студёную из дому прогнать! Утро... ПОНЕДЕЛЬНИК... Наступает «ВСТРЕЧА». Яркие салазки с горочек скользят. Целый день веселье. Наступает вечер... Накатавшись вволю, все блины едят. «ЗАИГРЫШ» беспечный – ВТОРНИКА отрада. Все гулять, резвиться вышли, как один! Игры и потехи, а за них – награда: Сдобный и румяный масленичный блин! Тут СРЕДА подходит – «ЛАКОМКОЙ» зовётся. Каждая хозяюшка колдует у печи. Кулебяки, сырники – всё им удаётся. Пироги и блинчики – всё на стол мечи! А в ЧЕТВЕРГ – раздольный «РАЗГУЛЯЙ» приходит. Ледяные крепости, снежные бои... Тройки с бубенцами на поля выходят. Парни ищут девушек – суженых своих. ПЯТНИЦА настала – «ВЕЧЕРА у ТЁЩИ»... Тёща приглашает зятя на блины! Есть с икрой и сёмгой, можно чуть попроще, Со сметаной, мёдом, с маслом ели мы. Близится СУББОТА – «ЗОЛОВКИ УГОЩЕНИЕ». Вся родня встречается, водит хоровод. Праздник продолжается, общее веселье. Славно провожает Зимушку народ! ВОСКРЕСЕНЬЕ светлое быстро наступает. Облегчают душу все в «ПРОЩЁНЫЙ ДЕНЬ». Чучело соломенное – Зимушку – сжигают, Нарядив в тулупчик, валенки, ремень... Пышные гуляния Ярмарка венчает. До свиданья, Масленица, приходи опять! Через год Красавицу снова повстречаем. Снова будем праздновать, блинами угощАТЬ!!!