Li
Lik22Tur1

все знают песню"вот кто-то с горочки спустился"-в песне есть ошибка,в чем она?

Ответы
Геннадий Дихтеренко

а у Антонова есть прощальная
поднимаясь по трапу самолета----ДАВАЙ ОБНИМЕМСЯ У ТРАПА ,МЫ НЕ УВИДИМСЯ УЖЕ.....
КАК ЭТИ СЛОВА АКТУАЛЬНЫ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ

Li
Lik22Tur1

:?

Sulaiman Bakytov

Я не знаю , как говорил шерлок холм и роберт киосаки нельзя полностью загружать мозг , знай каждое по немногк

Наталья Васильева

наверно, милый мой идёт - правильно НАВЕРНОЕ....ну,может, и дальше ошибки есть?не помню, мне она не нравится...

Ив
Иваныч*

....наверно милай мой идёт. На ём обоср@ны кальсоны, надеты задом напярёд......Ну и где здесь ошибка?)))))))

Li
Lik22Tur1

я про оригинальный текст,а не о фейке...

Владимир (Деревня Москва)

золотые погоны только у офицеров и то - на парадном кителе, на гимнастерке их нет

Li
Lik22Tur1

ок

Александра Розова

песня о дембеле,не знаю в чем ошибка:может в погонах?(на нем погоны золотые)

Александр Князев

Золотые погоны - офицерские, но тогда должен быть китель, а не гимнастёрка?

Li
Lik22Tur1

точно.

Александр Князев

Ну, вот...

Владимир Павликов

на гимнастерке ни когда не могут быть золотые погоны. (не по уставу.)

Li
Lik22Tur1

не по чину,атак правильно.

Владимир Павликов

Не понял? Офицеры носят гимнастерки и кителя, но золотые погоны могут носить все офицеры в любом знании, но на кителе. Чин не причем.важна форма одежды. В песне не говориться , кто милый - офицер или рядовой.

Dima Belkin

в том что я не видел и не слышал воообще такой песни вооооооообще 😄

Li
Lik22Tur1

у как все запущенно...

Dima Belkin

почему же запущенно у вас там свои песни у нас тут свои песни почему сразу запущенно вы прям как украинцы вы ОБЯЗАНЫ это знать да нах оно нам надо ну не слышал и что с того сразу ооо как у вас всё запущено почему сразу запущено всё норм ну не слышал и ладно нет же запущено прям

Irina Vahakangas

может..."защитна гимнастёрка" и "погоны золотые"

Li
Lik22Tur1

...да...

Irina Vahakangas

вот...польза от "спрашки"...думать заставила

Li
Lik22Tur1

😉

Irina Vahakangas

а вопрос сами придумали или "слизали" от куда?

Li
Lik22Tur1

...сам...

Irina Vahakangas

похвально...

Валентина Фрышко

погоны золотые на гимнастерке не могут быть

Li
Lik22Tur1

+

Валентина Фетисова

Гимнастерка и золотые погоны не совместимы

Во
Володька

Прокрутил в голове текст. Ошибок не выявил.

Li
Lik22Tur1

золотые погоны были у высшего комсостава на парадной форме,на гимнастерке быть не могут...

Во
Володька

Да, я вот тоже на погонах задумался было...)) Но подумал - может это парадная форма одежды?

Наталия Гутарова

ну про погоны присказка, она же его любит...

Li
Lik22Tur1

+++

Наталия Гутарова

крестики или плюсики?

Li
Lik22Tur1

плюсики...золотые погоны...

Жанна Шакибаева

с горочки не спусrаются, а скатываются... ,)))

Елена Архипова

на защитной гимнастерке золотые погоны 😄

Li
Lik22Tur1

+++ок

Василий Чеховской

он дембель! ему по барабану)

Елена Архипова

значит он дебильный дембель 😄

Vova Bensman

Ошибка в том , что не все знают эту песню)

Светлана Зимова

погоны золотые и красный орден на груди

Li
Lik22Tur1

+++ок

Алексей Морозов

погоны золотые и красный орден на груди

Li
Lik22Tur1

+++ок

Галина Мильхина

а какая там ошибка? чет не помню такого

Li
Lik22Tur1

а вы вспомните текст...

Галина Мильхина

да уже вспоминала вспоминала... ну скажите тогда что за ошибка то?

Li
Lik22Tur1

погоны золотые-золотые погоны были только на парадной форме высшего командного состава,а так как на нем "защитна гимнастерка" то это рядовой состав...

Галина Мильхина

понятно)))) ну наверно для рифмы по другому не получалось)))