Viktor Piskov

Какие размеры у ЧЁРНОГО квадрата Малевича? Не полотно, на котором нарисован квадрат, а именно того, что нарисовано чёрным цветом.

Ответы
Людмила Олейникова

Никогда не интересовалась его творчеством, простите

Людмила Олейникова

А вы? Если такие познания, то вам и карты в руки, я не претендую, все лавры первенства отдаю вам

Viktor Piskov

Ну это вы написали что вам запросто картину абстрактную написать.я не художник.

Людмила Олейникова

А вы Виктор что на белом листе черный квадрат не намалюете? да вы себя просто недооцениваете

Viktor Piskov

Тут дело не в том, чтобы намалевать, а в том, чтобы за это миллион долларов заплатили.

Людмила Олейникова

Да тут я с вами согласна. Ну у глаз денег нет. Обойдемся и без квадратов черных, люблю когда в доме простор и ни чего лишнего, главное после пыль не стирать

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пох. Всё это бред.

Viktor Piskov

Почему?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не люблю.

Viktor Piskov

А мне нравится

Zmey_Ua. Слава Україні!

Дело вкуса.

Viktor Piskov

Разумеется.

Ольга Пичужкина

это вам важно

Viktor Piskov

Не важно, а просто интересно.и нет нигде этой инфы.

Ина Ева

м на м

Viktor Piskov

Откуда сведения? И как так может быть, если всё полотно 80 на 80 сантиметров?

Ина Ева

нельзя ли просто - ответ неверный)

Viktor Piskov

Мне просто интересно стало.У вас возможно новый источник знаний.

Ина Ева

да, просто фанаты по 0,2 срезали 2 полосы и вуаля! 0,8 х 0,8 - легенда))

Tr
Traveler

80х80

Viktor Piskov

Это размер полотна, на котором нарисован квадрат.Это все знают.

Tr
Traveler

Это размер квадрата.

Viktor Piskov

нет