Дед Мороз

"Люди, как свечки. Одни- для света и тепла. Другие- только в жопу!" (Ф. Раневская)... А у вас много знакомых "для света"? Или больше- в ж...?))))

Ответы
Зинаида

О! Хороший вопрос. подруг всех по медецинской части - к свечкам.... Друзей - можно оставить гореть синим пламенем,вдруг согреют или пригреют.

Дед Мороз

И... неужели нет таких, кого в ж...пу?)))

Га
Галина

раньше я думала у меня друзья для света, оказалось-второе. теперь-для света-только верные, кто был рядом, остальных я сама отправила в ж..

Дед Мороз

"Детство- это пора, когда сон был обязанностью, а не мечтой!")))))

Га
Галина

хорошее было время.

Дед Мороз

Ага.... Детство-это такая штука, в которую нельзя вернуться, но легко впасть...))))...

Га
Галина

точно. тоскую вдвойне-там родина моя и мама была.

Дед Мороз

Мы все родом из детства....))))

Людмила Найбауэр

Никогда, ни при каких обстоятельствах нельзя опускать руки. Любые трудности - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего.

Дед Мороз

Хорошие стихи.... Любишь стихи?)))

Людмила Найбауэр

Мне говорили, боль сильна… А я — терпела! Не смей врагов своих жалеть! А я — жалела... Меня опять сбивали с ног… Но я вставала! Мне говорили: не найдешь. Но я искала!... Твердили все: и не мечтай!… А я мечтала! И
если даже рухнет мир… Начну с начала!!

Дед Мороз

Знакомые стихи.. у меня много хороших стихов... Напиши свой e-mail... я пришлю...)))

Людмила Найбауэр

привет дед мороз

Дед Мороз

А где "мыло"???

Галина Чаплинская Против Войны

да с годами знакомство поддерживаешь с достаточно небольшим кругом -и конечно, с теми, от кого тепло и свет.

Дед Мороз

Молодец! Конечно же все так.....

Татьяна Ивченкова

Сначала прочла "люди - как овечки")))) Про тепло понятно... а вот в жопу, думаю зачем 🤔

Дед Мороз

Есть такие свечки... для ануса... так вот плохих людей тоже...туда и только туда...)))....

Абырвалг

в жопу только полезное и необходимое...если там запор или жар......а дрянь всякую зачем?

Дед Мороз

Ну, тогда их на х@й...

Абырвалг

а его на помойке шоли нашел?...нахуй что то красивое...женственное...нежное)))

Дед Мороз

еще скажи... мокрое и теплое???))))

Абырвалг

ну не всякую ж поебень...

Светлана Агламазова

как наверное хреново не иметь ни одного вопроса..а быть тупым цитаторассадником

Дед Мороз

Мне тебя жалко... тупая...неудовлетворенная сучка...ограниченная курица... найди срочно мужика... может подобреешь.... )))

Светлана Агламазова

скорее тебе мужика надо)

Татьяна :))

можно подумать,мы живем в сказке, и все кругом ангелы. Так не бывает!

Дед Мороз

А это смотря с кем ты больше и чаще будешь общаться... Есть люди солнечные... радующиеся жизни... а есть, которые считают, что жизнь-дерьмо...потому сами живут в дерьме и окружили себя дерьмом...(и в душах у них тоже дерьмо)....

Татьяна :))

у вас только черное и белое. Все намного лучше

Дед Мороз

Ошибаешься.... У меня все радужное... И если задаю такие вопросы... просто от нечего делать... или посмотреть кто что знает...)))

Татьяна :))

Люди всегда знают больше. И на ты мы не переходили

Одинокая Сволочь

старая дура никогда ничего умного и не говорила за свою жизнь...

Дед Мороз

Понятно... ну... сволочь она и есть сволочь....)))))

Одинокая Сволочь

вот именно!

Жаныбек Базиев

в настоящее время хороших даже со свечками днем не отыщешь

Дед Мороз

Не там... и не с теми общаешься.....)))

Жаныбек Базиев

может быть

Улугбек

Напрасно Вы Раневскую вторите... Людей уважать надо!...

Дед Мороз

Понял... она точно указала твое место.....))))))

Евгения Солнце

ой вот туда и даже не стоит такое бывает дерьмо же((((

Дед Мороз

"Хм"??? Это одобрение или осуждение???)))

Евгения Солнце

наверное размышление..........

Дед Мороз

Ну, ну... это же здорово! процесс пошел!!!))))

Евгения Солнце

о как)))

Ирина Гавриловна

Все люди для света, просто кто-то коптить начинает(

Дед Мороз

Не все... большинство- только в задницу.....с их копотью...)))

Ирина Гавриловна

это Ваше личное мнение(

Александр Васильевич

Нет,у меня больше для света,хотя есть и вторые.

Дед Мороз

И что делаешь со вторыми?)))))

Александр Васильевич

Ничего. Живут себе и живут. Как говорится-Бог леса не уровнял.

Дед Мороз

Но они же портят атмосферу..... и их надо туда, куда им положено....))))

Александр Васильевич

Ну,если нарываются-тогда да. А так-держу от них дистанцию.

Дед Мороз

Молодец!))) Ну их в жопу!))))

Александр Васильевич

Спасибо,там им место!

Анжела Никулина

Очен мало тех, кто светит. А от ж...я избавляюсь!

Дед Мороз

Цени и береги тех, кто светит!))))

Анжела Никулина

Ценю и берегу!

Владимир Саломатин

есть такие,с другими нет желания общаться

Дед Мороз

Тоже вариант жизненного кредо....

Владимир Саломатин

не всегда получается,☺️

Дед Мороз

С праздниками! И удачи во всем!!!)))

Дед Мороз

СПСБ!

Tatyana Fedorovich

Для света....их немного..но они настоящие....

Дед Мороз

А с остальными как распоряжаешься?)))

Tatyana Fedorovich

Как..как.?)))).. в ж...у!)

Дед Мороз

Молодец! Так им и надо!!!))) Так держать!!!)))

Любовь

Те которые только..., туда и отправляются))

Дед Мороз

Сочувствую.... Не с теми общаешься... надо приобретать больше знакомств с людьми "для света и тепла"))))

Любовь

Благодарю за сочувствие. Так и остались только ​"для света и тепла"))

Дед Мороз

Молодец! Удачи!!!

Любовь

Спасибо! Взаимно!

Дед Мороз

СПСБ!)))

Любовь

🙃

Иван Иванович

😁 Не буду скрывать, есть и те и другие...

Дед Мороз

Ну и используй их... по назначению....)))

Иван Иванович

Так для тепла использую.. А в ддругое место-не надо..

Дед Мороз

А если их друг в друга?))))...

Tatiana Calcai

Каждый имеет то,что заслуживает.

Tatiana Calcai

Мне ,право,очень ВАС жаль !

Дед Мороз

Это с чего же?.... Я- солнечный человек! Счастливый по жизни.... И женщины меня любят, мужчины уважают...Это мне тебя можно пожалеть... что ты в людях не разбираешься... до сих пор...))))

Tatiana Calcai

Ну и ладно. Главное то,чтобы у вас всё было- ХОРОШО !

Дед Мороз

Ага! Главное, чтобы не было войны!!! А все оастальное..приложится....))))

Tatiana Calcai

Разумеете..!...однако...