Алёна Красовская

а за Вами гонялись гаишники с сиреной и мигалками?

Ответы · страница 3
Не Добрый И Души Нет

было . прикольно однако

Не Добрый И Души Нет

примерно так 🚗 🚓 🚓 🚓

Алёна Красовская

ничего себе?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не Добрый И Души Нет

только в то время машинки у них слабоватые были

Аркадий

Нет. Это увлекательно?

Ма
Марина

Да)) один раз было))

Ма
Марина

Неее)) я не езжу пьяной)) просто не заметила, что они меня остановить хотели)) вот и погнались за мной)))

Ма
Марина

Штраф за не подчинение сотруднику полиции))

Ма
Марина

А что меня должны были в наручники заковать?))

Се
Сергей

)) ну, если б я был дяденька в погонах, подумал бы(

Се
Сергей

как раз за это!!!! 😄

Portable Toy

Я за ними гонялся

Portable Toy

Отдел по борьбе с эконом.преступлениями😊

Миша Чернов

даже стреляли

Олег Минск

Однажды было)

Олег Минск

Отвез первую жену с друзьями на концерт ... Потом попытался найти, куда деть машину.... дело к ночи, негде ее ставить... Дело было в 90-х, без присмотра в подворотне не бросишь... Решил отогнать ее на свою стоянку и успеть на концерт. Летел по ночному городу примерно 140 км/ч, ну кто же знал, что не все гаишники в центре, а стоять еще с радаром на Московском проспекте... В общем мигалки и жезл перед носом. А уличные фонари не горят.... Ну я выключил габариты, чтобы не освещался госномер и нажал на педаль газа до конца, видел в зеркало, как они сзади выехали за мной, я долетел на 170 км/ ч до конца проспекта. свернул на другую улицу, а там еще раз свернул на маленькую дорожку, остановился и затих, чуть позже они проехали с мигалками мимо.... я подождал немного и потихоньку поехал на стоянку- она была уже рядом... На концерт я так и не попал))))

Макс Соколов

конечно

Макс Соколов

молчу)) больше не буду)) сам от этих дел АЖ!!! зиму жду!!! ОЧЕНЬ!!!

Алёна Красовская

точно!!! зима этим и хороша! ну и еще новым годом! пледом с книжкой! глинтвейном после мороза! искрящимся от лунного света снегом! .................... и чего её так боятся... она же прекрасна! не правда ли?!

Алёна Красовская

вынуждена вас покинуть... удачи вам!

Макс Соколов

всего доброго, приятно было поговорить, Удачи Вам!!!

Алёна Красовская

и Вам удачи! и счастья!!!!! пока

Владимир Беккер

конечно

Владимир Беккер

Зачем. Я остановился и всё

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

да б.я

Алёна Красовская

🚘 🚔 догнали?

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Догнали гады))хотя я 200 шел))

Алёна Красовская

и как расстались... мирно?!

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Да.выписали штраф 500р.за то что проскочил.

Алёна Красовская

считай мирно!!!! 😜

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

но ругали меняяяя.правда и я в ответ)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ага))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

В два счёта))

Lego

Ты нарушитель? вот те раз! у меня не сходится твой образ с этим )))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я - нет)))

Lego

Так вопрос "за вами" или ты просто рядом сидела? )))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Рядом)))Случайность...и так бывает)))

Lego

..... ну да, да, все так говорят: да я просто тут, случайно, рядом сидела.... как Бонни и Клайд, он тоже ее отмазать хотел ))))

Александр Дванов

да(

Фаина Неленина

всем просто!открой свою клинику,либо школу?

Фаина Неленина

сначала заработай на это!но игде???

Алёна Красовская

у кого голова варит... найдет где!

Алёна Красовская

странное у вас восприятие мира!

Фаина Неленина

реальное,кстати,честным путем оно можно конечно заработать ,ну к годам к 50 и то единицам,и это не потому,что у остальных голова не варит 😀

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я и не удирал))) Просто ехал. Как мне стало удобно - остановился.

Светлана Вяткина

да

Дмитрий Николаев

Света, и за мной один разок.

Алёна Красовская

🚗 🚓 ого! да тут серьезные гонки намечаются

Светлана Вяткина

Да,Алена,все не так просто))))

Светлана Вяткина

Дим,и чем все закончилось???!!!)))))

Дмитрий Николаев

Поняли, простили и отпустили с миром.

Светлана Вяткина

Слушай,и меня отпустили))))

Дмитрий Николаев

Добрые, нам гаишники попались.

Aleksei Makarenkov

да

Алёна Красовская

🚘 🚔 кто победил?