Глюк

ваще хобби?

Ответы
Александр Моргун

если бы я занимался одним делом то на первом месте выучил професионально собаку командам на втором купил-бы 2 эмалированные каструли блендер и поехал в киев закупил-бы эфирные масла глицерин мелким оптом и собирал-бы травы и делал мыло но все оставляю на потом либо закупил бы мицелию и не хвойных деревьв и на пеньках выращивал грибы а так собираю бутылки как дополнительный заработок -только стеклянный и пока полгода ни куда не сдаю хотя в любой момент могу нанять бус или грузовую машину и вывести все и быстро обналичу деньги либо на счет либо наличкой всегда так делал но надо много чего доводить до путей я делал тротуарную плиту професионально дома есть все оборудование даже сделал 2 станки новые нопока перекрашу стилажи но главное докрасить дома штапики на деревянных окнах огород дома пока в отпуске надо просто работать я сегодня не работал а так работа помогает мне жить кролики маленькие больщие а это сено надо трава перепела еще одного позже куплю или два люблюживотных но пока бюрократию поборю

Андрей Афигеть

Можно сказать маньчу по фарфоровым статуэткам. При их виде, теряю рассудок. Не знаю, можно ли при таких раскладах назвать это хобби. Скорее это уже паталогия

Kavitha Ganeshan

да может быть. но я например голову теряю от индусов

Фима Задунайская

я вот ему ещё названья не придумала,но оно есть,олько я не знаю...как называется по-правильному)))

Александра Константинова

Вышивание, валяние игрушек из шерсти(фильцевание), ГИТАРА)

Larisa Loschinina

играю на струнных инструментах под названием НЕРВЫ.....

Baxruz Ismayilov

определить самых хороших людей среди тех кого знаю

Сергей Алексеев

альтернативная энергетика ищу заинтересованных

Алена Иванова

люблю собирать книги, статьи, вообщем, собирать)))

Елена Оригинальная

нужна квартира посуточно в самаре?недорого....

Алексей Ерушин

я люблю играть в шахматы.С.Уважением Алексей.

Ерболат Такишев

искать ответ на вопрос - какое же мое хобби))))

Жулдыз Нурбаева

Танцевать петь гулять слушать музыку

Eldaniz Shirmamedov

Кушаю на завтрак маленьких девочек!

Павел Ромазев

играю на гитаре, увлекаюсь физикой)

Mu
Murmash

исследование уровней фибоначи

Oshino Shinobu

Коллекционирование, чтение

Иннокентий Штольцман

спортивное ориентирование

Ольга Нечецкая

делать красивый маникюр

Ка
Калипсо

"ваще"-это такое слово!)))

Сапар Эгамкулов

Рыбалка,,,нарды ,,шахмат