Ловец Снов

банкиру 40лет семья дети работа ..а бомжу тоже 40 лет но больше ничего ..кто то из них должен погибнуть но есть шанс спасти одного ..кому дадите шанс?

Ответы
Марина ...

Ловец, это-нечестно...нельзя ставить перед человеком такие вопросы...И так у всех у нас совесть не чиста..да, ладно, там по мелочам, а тут-такое......