N*
Ninelijj *

...что новенького ждать нам от погоды?

Ответы · страница 2
Валерий Ефимов

А погода всегда новенькая- гидрометцентр никогда не угадывал ее. Только погоду на вчера всегда точно описывал

Адилжан Едигеев

У природы нет плохой погоды,каждая погода благодать,снег ли дождь любое время года надо благодарно принимать

Евгений Пырин

Да както настораживает это тепло, затишье перед холодами, только на сколько холодно будет остоётся годать

N*
Ninelijj *

класс ....но но .....заметнее уже

Лига Тен

а что ешё можно ждать от погоды всё известно..ну если начнёт с неба падать жвачка надуваясь в пузыри...пфуу

Vladimir

То дождь, то снег, мороз и гололед.
Ну где ты бродишь, радостное лето
В сияньи солнечных серебряных ворот!

N*
Ninelijj *

от кройся посмотри на это..........

Vladimir

Увидь страну лесных озерИ в тишине безмолвных сосенСтарайся обрести покой...

N*
Ninelijj *

на что ты меня клонишь..ивушка.вушка

Vladimir

Посмотри налево – как я хороша!Посмотри направо – и ответь, дружок,Почему мой милый не явился в срок?

Сергей Толстель

ничего хорошего, погода будет меняться не в лучшую сторону.Глобальное потепление-это не миф,уверяю Вас

Сергей Толстель

Не переживайте, ужасы увидят уже наши внуки

Nikolai Garskov

Вчера было плюс двадцать семь. А сегодня от них осталось только семь, не знаю чего теперь ждать совсем...

Андрей Макаров

КАК ВСЕГДА УТОМ ХОЛОДНЕЕ ДНЕМ ТЕПЛЕЕ ВЕЧЕРОМ ОЖИДАЕТСЯ ПОТИМНЕНИЕ А К УТРУ СТАНЕТ ПОРЯДКОМ СВЕТЛЕЙ)))

Валентина Титова

снега, снега, небольшой морозец, солнышка, снега, снега, небольшой морозец, солнышка! Ну очень хочется!

Константин Александров

Новеньким от погоды могут быть только камни с неба или цунами. Лично я и старенькой погоде обрадуюсь.

Aza Jonny

Ничего нового: солнце, дождь, ветер, снег, мороз, тепло, ....а от настроения все это долдно быть приятно

Валера Давыдычев

Привет Саша, я задам тебе вопрос: можно-ли утилизировать машину в одном городе, а покупать в другом ?

Гайни Абдрахманова-Бейсенова

у природы нет плохой погоды, каждая погода благодать.. было бы время наслождаться этой благодатью

Григорий Сурков

Низкого давления которое придет на смену высокому, со всеми сопутствующими погодными явлениями))

Ум
Умиление..

Пережить можно все. Главное, чтобы рядом был тот человек,

который переживет это вместе с тобой..

Ольга Фролушкина

Ни че хорошего на Новый год, по крайней мере у нас, снега не будет. А что это за Новый год без снега

Ольвия Рощина

не знаю. может цунами, землетрясения или засухи? 🙂 дождь зимой или снег летом уже не удивляет.

Евгений Бережной

Абсолютно ничего. Ничего нового она не преподнесёт, все её явления уже были в вашей жизни )))

Евгений Бережной

А разве не так? Вы видели жару, холод, лёд, снег, град, дождь, иней. Что ещё можно увидеть? )))

Цап-Царапка Вредина.ру

Погоду люблю только хорошую))) Других вариантов нет((( А че ждать-не ждать у яндекса спроси(((

Лес Мечты

Игры отчаянных глаз.
Шепот неслышных ночей.
В этот магический час
Тайны забытых ключей.