Людмила Кареткина

Здоровье это дар, или работа над собой?

Ответы
Валентина Рязанова

Здоровье , в первую очередь, это забота родителей. Если с рождения заботятся, ведут здоровый образ жизни, это будет залогом здоровья. Потом человек сам должен об этом думать - не пить, не курить, не переедать, не перетруждаться и уметь отдыхать. Я так думаю.

Сергей Пучков

Здоровье это дар Божий, а следить за ним это работа с собой и над собой, ведь нам надо перед Богом держать ответ за то что он нам дал, а что вы ему ответите?

*** "Святоша" ***

богатырское здоровье не мудрено угробить..за малый срок, а вот родится больным, и долго прожить. на это талант нужен

Виталик Кирьян

Это то то, что Вы заслужили в жизни....в общем будете правильно жить, "работать над собой" и будет Вам даровано оно... 🙂

Елена Шацкая

И то, и другое. Смотря в какой последовательности своей жизни (или нескольких жизней) его осознавать. 😗

Alexandr Ponomaruov

даа-палец раздуло на ноге-неделю работал над собой...все равно уколы колоть пришлось но почему то в .....у

Глеб Горбачев

Изначально это дар для всех, но теперь люди деградировали себя так, что это стало работой

Олег Галаев

это наша прерогатива но люди деградировали на столько что даже здоровыми быть не могут

Дмитрий Колесников

Здоровье это работа непосредственно над собою потому-что все в руках своего же тела!

Спартак Деменев

Это Внимательное ТрудоЛюбие к Своему.уСердное Уважение к Ближнему с Любовью Своей

Елена Незамаевская

Очень редко, бывает дар!!! А в основном, это постоянная работа ...!!! И терпение !!!! )))

So
Solongo

а ВЫ ВСТРЕЧАЛИ ОПРЕДЕЛЕНИЕ "ЗДОРОВЬЕ", мне , например, непонятно что это...

Геннадий

Если человек проснугся утром и у него ничегр не болит,значит он умер!

Игорь Сергеев

Это если повезёт с наследственностью и комфортные условия жизни.

Alina Nn

конечно работа над собой, своими мыслями, действиями. поступками

Алексей Прибылов

это дар, тобой хранимый. только так-не расточай-оно не резиновое.

Алекс Венцель

Это правильный образ жизни...Поначалу-то оно почти у всех есть...

Швачко Татьяна

даже и не знаю. если и был такой дар, то я умудрилась просрать ((

Читатель

Это дар, предполагающий работу над собой в течение всей жизни

Музыкальный Кот 🐈

Пфф! Работа над собой, разумеется! Ничто не дается просто так!