Татьяна Талисман

Ребята! а кто был на Гоа (Индия) ?.....расскажите мне ...Вот собираюсь посетить это место!

Ответы
Игорь Mикрюков

Место очень интересное. Рассказывать можно много и долго. Чтоконкретно вас интересует? )

Эвелина Дамаскина

...так посетите уже))!!!, у каждого свой взгляд ))...

Игорь Mикрюков

Будут конкретные вопросы, отвечу. На Гоа был.

Эвелина Дамаскина

..Игорь, Вы просто наш замечательный справочник на все случаи жизни))), респект!!! Иногда надо мной подруги шутят: "..ещё только по радио говорят, а она уже там была!" Это я по-доброму, очень приятно, что есть такой человек))....

Игорь Mикрюков

😊 я уже покраснел))))

Татьяна Талисман

Вот уже я и на Гоа....место шикарное...приеду расскажу! удачи всем

Вячеслав Анисимов

а вы были в Сибире , на Урале, у нас в Казахстане?

Тэ
Тэдди

была здесь одна женщина, живет она там

Тэ
Тэдди

Не за что, там даже целая русская община в Гоа

Лиана

Не была....но говорят..там чудесно)

Татьяна Талисман

спасибо.....вот и я так думаю что это чудесное место!

Anatoly Koloskov

тама кругом змеи ползают

Татьяна Талисман

пусть лучше змеи....чем двухногие и злые люди!

Лилия Прекрасная

Северный или Южный Гоа?

Лилия Прекрасная

Северный Гоа,это немного проще отдых и дешевле..проигрывает по престижу.. Если не жалко финансов -Южный! очень колоритная страна.