Евгений А Угадай

Хамство девушки это попытка самоутвердиться или плохое воспитание?

Ответы · страница 14
Ко
Коко

это может быть дурное настроение

Ирина Миронова

Плохое воспитание - однозначно!!!!

Натали

А может, порой, защитная реакция?

Евгений А Угадай

Не позволяйте себе нарубить а тем более унижать

Натали

Я- то себе никогда такого не позволяю. А не позволить этого другим- не в моей власти, к сожалению.

Евгений А Угадай

Другие сами за себя в ответе

Натали

Но так больно...и неприятно...

Евгений А Угадай

Согласен, поэтому стараюсь обходить таких людей стороной

Натали

А если это здесь и сейчас... Просто ужас, как народ реагирует на цитату, которая даже мне не принадлежит, и не несет в себе никакой негативной окраски...

Света

чаще все-таки - защитная реакция

Света

от назойливых продавцов, от наглых старух например

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это значит грубияны уже достали

Светлана Применко

если она старше 14 то воспитание

ЛЮБОВЬ ШЕВЦОВА

Иногда и хамство надо включать

Евгений А Угадай

Ваше право, но это не красит человека

ЛЮБОВЬ ШЕВЦОВА

А когда тебе хамят что молчать?

ЛЮБОВЬ ШЕВЦОВА

Не пословица подставь другую щеку не для меня

Lena

Судьбой обижена или мужчиной((

Андрей Челноков-Шекснинский

Хамство девушки это гордыня

Андрей Челноков-Шекснинский

Одна девушка мне на один из моих вопросов, с ходу ответила: "Пошёл в жопу " - это что?

Андрей Челноков-Шекснинский

я ничего не ответил, больше она не появлялась

Lena

От воспитания тоже, много чего зависит..В этом случае, точно не в гордыне дело.

Андрей Челноков-Шекснинский

Может и не сама гордыня, но высокомерие точно

Ан
Аникс

оказывалась в первой ситуации

Ан
Аникс

за первое - можно получить в лоб, за второе - многоэтажную конструкцию

Ан
Аникс

не встанешь вовремя - затопчут

Вика Ннн

А что же тогда, хамство мужчин?

Евгений А Угадай

Вы ещё с женским не определились

Роза Михайлова

А хамство мужчин - это тупизм?

Роза Михайлова

а это слово пишется слитно?!

Роза Михайлова

вы правы... ещё есть понятие - обратная пропорциональность)))

Евгений А Угадай

и это знаю) только суть вся в том что хамство это внутренняя составляющая человека которая закладывается с детства, и если оно проявлялось в семье то дети всё легко в себя впитывают в впоследствии этим пользуются, только бы ещё отчёт себе давали

Роза Михайлова

ради своей выгоды в наше время готовы идти по головам...по чужим!

Евгений А Угадай

только ведь ноги некоторые ломают в ума к сожалению больше не становится

Инна Ххххх

Это ответ на хамство мужчин ))

Евгений А Угадай

Так если хамства со стороны мужчины не было?

Наталья Смирнова

Иногда это просто самозащита

Евгений А Угадай

Хамство в целях защиты ничем не отличается от банального хамства

Тамара Уснич

Такой сделал любимый мужчина

Евгений А Угадай

Любимый наверное в кавычках

Кира

Обычно идет эффект бумеранга

Na
Natali

плохое воспитание по любому.

Na
Natali

и это касается не только девушки

Na
Natali

какой хороший Евгений 🙂 и в этом тоже согласен?))

Александра

бывает это ответ на хамство..

Лиса Алиса

по-разному бывает, чаще - щит

Гордая

это психологическая травма

Евгений А Угадай

Так сударь или сир? А если серьёзно мне интересно кто как понимает хамство? Ведь хам никогда не признается в хамстве пока ему это не поставят на вид.

Гордая

согласна , но не в этом проблема - как искоренить хамство ... ?

Евгений А Угадай

Хамство в первую очередь надо искоренить в семьях, ведь дети всё перенимает от родителей. А в целом это большая проблема для общества(

Гордая

да . но отсутствует ли оно в благополучных цивилизованных гос-вах ?

Евгений А Угадай

Не могу говорить с увереностью, но думаю что это процветает везде где есть цивилизация

Лариса Носкова

Каков привет, таков и ответ.

Евгений А Угадай

Это если так судить то, хам выглядит глупо так пусть и я так же. Так сказать уровнем позиции.

Лариса Носкова

Например: на страну нападают. Так по твоей логике, если ответить, это будет глупость?

Евгений А Угадай

Мы говорим о хамстве а не о войне

Евгений А Угадай

Какая может быть аналогия между глобальным конфликтом между странами и личными качествами человека.

Лариса Носкова

А войны развязывают не человеки с личными качествами?