Евгений А Угадай

Хамство девушки это попытка самоутвердиться или плохое воспитание?

Ответы · страница 4
Анна Гетто

Плохое воспитание ! И это проблема! Педагогическая запущенность не лечится!

Zлата Vасильева

1е . они вообще любят поумничать и казатся теми кем не являются на самом деле

Ольга Хименко

Смотря какое хамство конечно...в большинстве случаев-это плохое воспитание

Валентина Тян

В зависимости от ситуации. Бывает что девушке приходится за себя постоять.

Валентина Тян

Если тебя поливают грязью, а ты идешь и молчишь?

Евгений А Угадай

Я могу без грубостей и оскорблений поставить человека на место

Валентина Тян

А вот с этим я согласна. Браво.

Юлия Сопко

Хамство в любом случае, плохое воспитание, не зависимо от кого оно исходит

Наталья Александровна

плохое воспитание.. либо ваше плохое воспитание, превысившее все границы.

Наталья Александровна

ну, когда человек своим поведением просит ответить ему еще хуже..))

Татьяна Малинина

Плохое воспитание,однозначно!Самоутвердиться можно и другими способами)

Марго

это ошибки молодости которые потом плавно переходят в ошибки старости 😄

Елена Финагина

Прежде всего воспитание и как следствие самоутверждение через хамство.

Стася Петрова

Может быть - это реакция на мужчин, которые ей не нравятся. А лезут к ней.

Га
Галина

Плохое воспитание + комплекс неполноценности. А иногда только комплекс

Надежда L

прикрытие комплекса неполноценности. Самодостаточные натуры не хамят

Надежда L

вот и я о том же. Девушка неуверена в себе, а прикрывает это хамством - вот я мол какая крутая

Вера Волкова

Второе. И плюс комплексы. Так что, получается, может быть и то, и другое.

Наталья Сватковская

В подростковом возрасте-самоутверждение, в более взрослом-воспитание

Мария Яхьяева

И то и другое! И не только девушки , но также и противоположного пола...

Наталья Шацкая

как и хамство мужчины, наверное. не вижу смысла в половом разделении

Светлана Васильнюк

С хорошим воспитанием она не будет самоутверждаться таким образом.

Виктория Лозенко

это ответ на поведение и ситуацию, часто это самозащита, как у ежика

Танюшенька Душенька

Ответная реакция, плохое настроение, нервный срыв... да мало ли что

Танюшенька Душенька

Если не сеКрет*)

Евгений А Угадай

Нельзя построить счастье на сорах и разногласиях, даже если человек чего-то не понимает не надо говорить ему что он глупый. Все слов не происходят по вине одного человека, всегда виноваты оба. И когда это понимаешь все разногласия теряются после нескольких фраз.

Танюшенька Душенька

Простите, но я не поняла, при чем здесь хамство?

Евгений А Угадай

Хамство идёт из воспитания которое даётся в семье, а следовательно многие во время сор переходят на хамство, так вот чтобы не доводить до этого нужно пересмотреть и в себе некоторые вещи. Проще говоря не давать предпосылок для хамства.

Танюшенька Душенька

Ну вообще-то я с вами согласна) Воспитание это важно.

Елена Семёнова

возможно так она пытается защититься от надоедливых поклонников.