Светлана Губарева

Женщина всегда права, она не права только когда виновата. Но разве она виновата, что всегда права?

Ответы · страница 13
Mikhail Osheyko

Женская логика заключается в ее отсутствии.. С праздником!)))))

Надежда Скубало

Также как и для мужчины,женская логика просто убийственна...:)

Е)
Екатерина )))))))))

ахаха мы всегда не виноваты и не при каких обстоятельствах )))

Hamroz Hatlon

Ну когда виновата она не права,когда не виновата она права.....

Эльвира Дзюнковская

Глупость несусветная!!!! И алкашка, и наркоманка, и кукушка!!!!!

Лира Мальцева

Эльвирочка,дорогая,а юмор куда пропал?

С Д

я знаю женщина всегда права. и лучше с ней никогда не спорить

Виктор Лукоянов

Женщина-мать, женщина-боль, женщина это любовь. Всегда права.

Инкар

уу )) конечно,женщина ни в чем не виновата! и она всегда права!

Савва Дорофеев

А что если, я скажу, что никто не прав? Ни мужчина, ни женщина.

Леонид Соловьёв

Раз хорошенький подзатыльник и сразу перестает умничать !!!

Юлия

Ужас

Леонид Соловьёв

И я говорю ужас как гонят ! А подзатыльник приводит чувства!!!

Юлия

Видимо шуток такие мужчины не понимают

Юлия

Оно и видно

Юлия

Удачи!

Юрий Тамже

Нет!!! Но она всегда права в том, что всегда виновата!!! ;)) 🌷

Алексей Дутлов

когда виновата тогда виновата а права не права решать не ей

Александр Показаньев

Она не права только когда виновата,а виновата почти всегда!

Владимир Комельков

"да! я знаю, что я виновата, но прощения -то можно попросить?"

Иванутая

))))))

Анатолий Окунев

гыгыгы)) только за рулем не катайся с такими же принципами))

Юлия

Ладно постараюсь)))

Алексей Михайлович Ловкачёв

Виновата, ой виновата! Наверное, в своей правоте виновата...

Айгерим Куласбаева

нет, она всегда права в любом случае даже если она виновата

Насима Жакишева

правильно, но иногда надо прислушиваться к мнению и мужчин

Марат

офигеть такие красотки сюда саходят,как уснуть,не реально)

Рома Роман

Женщина не права до тех пор пока она не начинает плакать )))

Иванутая

))))))