Светлана Губарева

Женщина всегда права, она не права только когда виновата. Но разве она виновата, что всегда права?

Ответы · страница 20
Дм
Дмитрий

Никто не может быть прав на постоянной основе)

Александр Таракановский

Женщина не может быть виновата по определению

#pepsi#

может она и виновата,но все равно всегда права

Василий Чешуинов

Да и не виновата она, разве она в этом не права.

Григорий Василков

Права всегда виновата! Где поставить запятую?

Юлия

Это не важно)

Вадим

Если применять женскую логику,то не виновата)

Наталия Ильина

Умная женщина знает, когда прикинуться дурой.

Maks Sherali Uulu

она виновата что непостоянно права, и вы согл.

Алена Каримова

У женщин нет правил — есть только настроение

ОК
Ольга Колесникова

женщина всегда права, даже если она не права...

Vova

женщина не права до тех пор,пока не заплачет...

Андрей Андержанов

не может такого быть. Это что то из ФАНТАСТИКИ

Мадлен

если женщина неправа - попроси у неё прощения

Александр Литвинов

Экая казуистика. Научный коммунизм отдыхает.

Евгений Воронин

да дорогая ...ты как права дорогая...как всегда

Ирина Гладких

Если женщина виновата-попроси у нее прощения

Артем

сварите поесть и вы прощены в том что правы))))

Евгений Гальцов

наверное и в этом заключается женская логика

Любовь Гущина

говорить можно все, но на деле немного не иак

Александр Дувалкин

а кто маятся их заставляет?(не косячь и проблем не будет,а если и нашкодил то и молчи тихо)

Любовь Гущина

Косячат, думаю, практически по-ровну, но часто за все платит женщина, она и детей поднимает, и работает

Александр Дувалкин

ну зачем впарыватся в рутину ни кто и не хочет уничижать женщин будьте веселей позитивней))

Любовь Гущина

я и так слишком позитивная., это просто размышления о всем и вся

Александр Дувалкин

мы все за свои косяки платим,очень дорого иногда ценой в жизнь,лучше конечно их не делать всё равно в этой жизни приходится платить(((

Максим Верхотуров

Как мужчина просто промолчу и улыбнусь 😗

Юлия

🙂

Максим Верхотуров

и подумаю "ну женщина...ну рассуждает....ну послушаем,ладно." )) Улыбаемся и киваем) Хотя в этот момент она может закинуть какую-нибудь идею в мужское ОДНО работающее полушарие, поэтому слушаться все будет внимательно) может даже сердцем)

Юлия

Вот первыя реакция была правильной.... А дальше, ну Максим, ну поэт)))

Максим Верхотуров

Ну романтик, да... 😄 хотя фраза "слушать женщину сердцем" взята из психологии отношений МЖ) что-то из "языков любви" кажется

Юлия

Так и поняла)) Увлекаешься психологией?