Светлана Губарева

Женщина всегда права, она не права только когда виновата. Но разве она виновата, что всегда права?

Ответы · страница 6
Серафим Лосев

Женщина права, ибо удел у неё такой, правда, но она должна понимать, что получилась из ребра.

Ромио Козырян

нет но нужно иногда стать не правой даже если и права чтоб избежать серъезныч последствий)

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ПА может хватить на сегодня вопросов или хочкшь чтобы исчезла не выйдет уже пыталась уйти

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ОООГГРРООММНОЕЕЕЕ ССПААССИИБОООО

Настя Стоякина

даже если она не права она в силах сделать так что все вокруг станут виноватыми кроме нее=)

Elena Avdeeva

И вообще,Прощение у женщины надо просить сразу, пока она не поняла, что ей и без вас хорошо.

Дмитрий Я

а кто же виноват? правильно тот у кого потом фингалы за невиновность светят в ночи.))))))) 🌹

Mm

Но женщины всегда виноваты значет они всегда не правы потому что женщины всегда виноваты

Jjjjjj Uuuuu

ни какой вины не признаю и вообще ночь впереди , а там еще посмотрим , кто прав и виноват?????

Галина Блинова

Женщины легче признаются в ошибках, чем мужчины, поэтому кажется, что они ошибаются чаще.

Ан
Андрей

)))))) чё за чуш ну ты прикалистка а ты не вкурсе что ошибки каждый допускает ? с наступающим

Сплошноййй Позитиффф Я

Нет Юлия)Здравствуйте просто интересно:А вы боитесь щекоток?пощекочете того кто боится?

Юлия

Здравствуйте. С детства не боюсь. Смотря кого пощекотить близких да, незнакомых нет.

Юлия

Почти каждый день

Юлия

А вот вам всё расскажи))

Наталья Багаева

если женщина всегда права- она слишком высокого о себе мнения! но она в этом не виновата!

Алекс Венцель

Вот поэтому всегда говорю:-Да Солнышко, ты конечно-же права и делаю по своему...)))))))))))))))))

Сергей Любые Темы

прям как в армии - командир всегда прав, а когда он орет на плацу, это типа ж. истерики? ))))

Наталья Демешина

И только сильный мужчина может позволить, чтобы его любимая всегда была права...!😅🤣😂

Maki Woow

Права когда это действительно так. А если виновата - то должна признать и не обижаться.

Юлия

🙂

Maki Woow

Порой даже это не воспринимают в серьез.

Юлия

Ой ой

Юлия

Писал

Екатерина Бурханова

совершенно правильно, женщину нужно прощать в любых ситуациях, она же слабый пол ☺️

Ольга Чернова

Женщина всегда права, но если она еще и мудра... то сделает вид, что прав всегда мужчина.

Илья Ильин

Чем чаще женщина "права", тем она более одинока ))).
Лучше быть счастливой, чем правой )))

Юлия

На счет первого не замечала. А счастливой конечно же лучше!

Артём Орлов

Пункт первый. Я всегда прав. Пункт второй. Когда я не прав - всегда смотри пункт первый.

Артём Орлов

ой-вэй. у нас всего-то 20 лет разницы)