Светлана Губарева

Женщина всегда права, она не права только когда виновата. Но разве она виновата, что всегда права?

Ответы · страница 9
Сергей Лебедев

я уже писал..не поздно извиниться перед женщиной, даже когда она не права)))

Иванутая

))))))

Надежда Ольховченко

Иногда и мужчина виноват. Так что женщина не виновата,что она всегда права

Николай Стрекаловский

н да. вот теперь подумаем вместе, нужны ли на самом деле женщины во власти.?

Сергей Шац

женщина всегда права.....по словам песни ...которую исполняет И.Понаровская.

Дамир Кубатов

Не могу согласиться с вами, просто женщины всегда переоценивают себя 😊

Елена Ваенга Ⅱ

Женщина всегда права, но если всё же не права, то она просто пошутила... :)))))

Woldrews

Женщина права, даже когда не знает свои права, и где они с лева или с права.

Роберт Товмасян

нет это не так можно так сказать женщина права только перед сексом и вссе

Анатолий Яроцкий

Кто Вам внушил эту глупость? Женщина всегда права-виноват всегда мужчина

Рита Мяэорг

ФРАНЦУЗЫ говорят "ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ ПРАВА, нужно попросить у НЕЁ ПРОЩЕНИЕ!"

Ведающий.

Женщины способны так выпятить свою грудь, что потом спина сильно болит))

Ильвия Визуанская

Мне тоже).Горы,горные лыжи,парашют.Билась на горных лыжах,резали,шили

Ильвия Визуанская

Я и по сей год катаюсь с друзьями каждый год на лыжах в горах Кавказа в январе

Ильвия Визуанская

Любим горы,люблю Красную поляну.Сейчас не так,как раньше) склоны уже более пологие

Ведающий.

Молодцы!) спорт это здоровье.

Ильвия Визуанская

В здоровом теле,здоровый дух и при этом,мы любим домашнее вино

Тохир Халилов

Вы женщины по жизни себя питаетесь оправдать но мы знаем что Вы не правы

Alena Konstantinova

Женщина всегда права! А если не права, смотри пункт первый "ВСЕГДА ПРАВА"

Га
Галина

если женщина неправа, то надо попросить у нее прощения ( фран.пословица)

Юлия

По сути так и получается)

Александр Конев

женщина, это существо загадочное, еще никому не удавалось ее разгадать.

Елена Семенова

Женщина не всегда бывает права,просто мужчины делают вид,что она права.

Надежда Громыхалова

не права, когда виновна, а виновна не всегда, в остальном, всегда права...

Саша Иванов

Плетей перестали по пятницам перед баней давать, вот и разладилось все

Юлия

Когда такое было вообще?

Саша Иванов

Недавно. В начале двадцатого века практиковалось. Мне прабабушка рассказывала

Юлия

И как, довольна она была таким отношением?

Саша Иванов

Как норма воспринималось. Все ведь получали профилактику

Юлия

Не думаю всё таки, что все

Саша Иванов

Ну не знаю я . Бабку уже не спросишь. Она рядом с прадедом. Счастливые такие на памятнике

Юлия

Да, очень жаль

Яна Баштар

Только и можем таким словословием замотать мужчинам лапшевесные уши...

Кр
Кристина

Как я тут заметила, мужчинам не нравится выше сказанное))

Дмитрий Шеремет

Смысл сказанного пропадает кабы меняются переменные чаще чем моргает.