Міша Шамрай

Как вы убиваете время,когда едете в общественном транспорте?

Ответы · страница 2
София Алешкевич

Рассматриваются людей..... Или сижу в телефоне

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Если далеко и одна, то слушаю музыку и сплю)))

Музыкальный Кот 🐈

Нет, чтоб с мужем поговорить!))) 🤣

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Ну так если не одна, то обязательно!))) 😘😘😘😘😘😘😘😘

Кисонька-Мурысонька

В телефоне копаюсь,либо в окно смотрю) а вы?

Міша Шамрай

А я вот тоже в окно)Но урааа,купил наконец-то себе хоть какие то наушники и могу послушать музыку или попытаться послушать аудиокнигу)

Кисонька-Мурысонька

Я не могу слушать музыку в наушниках,не особо мне нравится почему-то) и да, с обновой)

Міша Шамрай

Ахах спасибо)А вообще слушаете?)

Кисонька-Мурысонька

Конечно) но наушники-не моя тема) сразу хочется раскачать этот двор,маршрутку, магазин и т.д))

Мария Волкова

Сплю, читаю , слушаю музыку , смотрю в окно

Валерий Дементьев

если позволяет время, то-медитация

Катерина

Слушаю музыку или сижу в соц сетях

Міша Шамрай

С той,о которой рассказывал?Да у нее тоже все нормально вроде.Парень есть мне так кажется.) А я встретил свою любимую)Надеюсь,это взаимно..)

Катерина

Это прекрасно,когда встречаешь свою Любовь)

Катерина

Привет)я?ну это сложный вопрос)

Міша Шамрай

Ну почему сложный)Два варианта или да или нет))А,или есть на примете парень))

Міша Шамрай

))Желаю ,чтобы все получилось))

Are You Looking For Me

подслушиваю разговор других😆

Міша Шамрай

Интересное занятие)) Иногда и полезное)

Are You Looking For Me

шучу

Valeria Paranidi

наблюдаю за людьми, анализирую.

Міша Шамрай

И к каким выводам пришли?)

Valeria Paranidi

По разному бывает, иногда думаю кем тот или иной человек может работать, есть ли семья, какой он в жизни.

Татьяна Локтева

Размышляю и наблюдаю за людьми!

Міша Шамрай

Да,иногда люди такое выдадут )

Олег Плахотин

Вот еду сейчас и пишу вам ответ

Олег Плахотин

Автобус комфортный и ехать ещё мин 45

Олег Плахотин

Живу в 40 км от Москвы-с автобусами порядок

Svetlana

Читаю почту в мобильнике.

Міша Шамрай

О да,там есть что почитать

Радость

Музыка, книга, глазею ))))))

Міша Шамрай

Воо,последнее точно про меня ))

Радость

🙄👀👁️👂

Наталия

читаю или слушаю музыку

Екатерина Простая

Никогда больше не езжу

Екатерина Простая

Метро хватило! Думала что там и останусь

Екатерина Простая

Ноги оттоптали, толкались, давили, двласть было нечем и так далее

Екатерина Простая

Нет. Ооочень давно там не была, пришлось по обстоятельствам поехать. Больше не хочу

Міша Шамрай

просто я к тому,что это почти всегда так.и Вы наверное попали в час пик

Екатерина Простая

Не знаю. Больше проверять не хочу)

Міша Шамрай

Ну и хорошо) И не надо) Берегите себя)

Елена

музыка через наушники

Волга

мне ехать то 5-10 минут

Нейка

А я сижу с соц.сетях общаюсь с друзьями)

Волга

✋ убегаю домой! до встречи😘

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Рассматриваю народ )

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Интересные личности в общественном ездят )

Міша Шамрай

Забавно,когда они,не зная,что за ними наблюдают,совершают смешные действия)

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Как и все-в телефоне.

Yulia Milyaeva

Музыка в наушниках)

Yulia Milyaeva

Нееет,на скалодроме ниже пола не упадешь,и должны же быть хотя бы маты какие-нибудь)а парашют...никакой инструктор не спасет,если что не так)не тот уровень)ну и как сказать адреналин...Я более мягко могу его получить,например,в том году,я публично спела)мне было страшно,и было классно делать,то что страшно не только мне)я,возможно,несколько сумбурно выражаюсь,это эмоции)))

Міша Шамрай

ахаха да все понятно)) И правда молодец) мало кто сможет публично что-то продемонстрировать ) А как так получилось ,что спели?)И Вы вообще поёте?)

Yulia Milyaeva

Я никогда не училась этому,у меня нет голоса,и все такое,но петь я люблю,даже на работе напеваю что-нибудь)а при подготовке к корпоративу компания оплатила желающим запись в студии)так вот в нашей смене желающих оказалось 3 человека из 70 примерно)конечно,это не совсем то же,что петь вживую,и все же,на сцене я была,голос мой,и вообще)классно было)))))))

Міша Шамрай

Здорово)))
Что же,желаю Вам и дальше открывать в себе скрытые таланты)) И осторожно на скалодроме😉
Ухожу спать) Доброй ночи)

Yulia Milyaeva

Я буду очень осторожна)Благодарю за приятную беседу)Доброй ночи)

Эвелина Бошнак

Музыка+конспект

Эвелина Бошнак

Смотря, какие семинары будут. А так дисциплины по журналистике)