Ирина

Что скажете по поводу этой цитаты: «Грубить не каждый умеет! Талант надо иметь»?

Ответы · страница 2
Людмила Пенутова

Грубить не сложно, сложно оставаться тактичным

Рафик Салахетдинов

не хочу в Вашу сторону проявлять свой талант...

Елена Меленевская

Недаром русских считают талантливым народом!

Nikolai Garskov

И преисполненные глубокого уважения друг к другу два грубияна разошлись приподняв шляпы.

Елена Варавченко

согласна. некоторые теряются перед грубостью

Из
Издалека

Да, излишняя интеллигентность порой мешает(((

Из
Издалека

Хочется иногда открыть рот и...

Ирина

Особенно нецензурные выражения даются не всем)

Из
Издалека

Увы... а так хочется иногда...

Ирина

Хочется, но лучше мы без них)

Эдуард Необутов

Грубить уметь надо так что бы это было изящно

Ирина

Мне очень нравится ваш ответ)

Юлёнка)))))

хамство и грубость в любом виде не комильфо...

Па
Патрикеевна

талант - не грубить, я понимаю, а это свинство

Николай Мещеряков

Да - такой талант имеют сволочи редкостные.

Евгений Крымов

я это практикую. говорить об этом не хочу 🙂

Ирина

Вряд ли я об этом пожалею)

ДА
Дмитрий Артемов

Правильно. Грубить надо результативно. Чтобы не по морде получить, а навязать свою волю.

Евгений Крымов

эх, прагматики, прагматики! грубить надо ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ!!! 🙂

Ирина

да, чтобы все были довольны, в том числе и те, кому нагрубили)

ДА
Дмитрий Артемов

...Они будут на четвереньках ползать, а мы на них плевать.СКРИПАЧ: Зачем?УЭФ: Удовольствие получать!

Дочурка Граффало

это правда и хамить надо культурно и на вы

Виталий Смирнов

есть такая черта характера у некоторых...

Любовь Звягинцева

плохое делать все и без таланта умеют

Ирина

не скажите, у кого-то это получается неплохо, а кто-то, жизнь прожив, не научился)

Любовь Звягинцева

воспитан хорошо, совесть есть вот и не научился

Хромой Ангел

Талант нужен даже когда материшься!

Ирина

Неплохо, а уезжают молодые, наверное? Какой смысл от хорошего бежать?

Хромой Ангел

ну да,в основном молодые.Раньше комбинат отправлял на учебу в Курчатовские институты выпускников школ,с условием,что потом 10 лет они отработают на Комбинате.Теперь всё изменилось,Выпускники институтов не возвращаются и даже после армии предпочитают оседать в городах.

Ирина

Понятно. Все может измениться. Так бывает. Сначала откат, а потом все возвращается на круги своя.

Хромой Ангел

Да тут уж нет.Нет предприятия (градообразующего)нет населенного пункта...

Ирина

Жаль, конечно. Но во всяком случае условия для жизни и сейчас хорошие. А это уже немало в наше время.

Татьяна *

можно очень вежливо нахамить...

Татьяна *

я тоже

Ирина

И все же считаю, что не всем это дано)

Татьяна *

так и хорошо...

Галина Пушкарева

Ну это если талантливо грубить

Ирина

Да, мне это даже продемонстрировали)

♛К
♛Оксана Колесникова

неть талант надо для другого

조랑말

😉 чё поделать ? а? у меня выбора неть.......... мне надо так вас смешить что б вы до самого завтрешнего утра меня тут помнили)

♛К
♛Оксана Колесникова

Чудная-разве тебя забудешь-ждем всегда и очень скучаем и любим! ❤️

조랑말

пошла я к раковине.)))))))0 цьом! ❤️ 😘... 😉

Волга

😇

Genadi Mchedlishvili

Talant nado proiavliat v drugom...

Вахоб Мухторов

такой талант никому не нужен

Вахоб Мухторов

а что бы ты хотела услишит

Вахоб Мухторов

пиши где искать как, а я поишу и там поговорим, познакомимся

Наталья Августовская

талант конечно иметь надо

Александр Чернов

это должен быть прямо очень одаренный человек...если человек действительно талантлив...он талантлив во всём!

Ол
Оля

талант на всё нужно иметь

Ирина

на все? Вряд ли такое возможно)

Ол
Оля

не одному человеку а вообще