Елена

На что только баба не идет чтобы понравится мужику. Не важно что он говорит - главное поддакивать и и преданно смотреть в глаза?😎

Ответы
Александр Белов

Самый верный способ. Дочери знакомых очень нравился один паренёк и она не знала как бы с ним завязать знакомство. Он интересовался стрелковым оружием. Посоветовал ей почитать литературу по этой теме, подойти к нему и попросить рассказать, и объяснить ей то то и то-то. Посоветовать ей, какую пневматическую винтовку ей купить и пр. Это сработало.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Женщины умилительно похожи на собак. И те, и те смысла человеческой речи понять не могут, зато они очень чувствительны к доброй интонации и ласковому взгляду".

Романа

🤭

Warlock

.. Но !!.. Пока мужик валяется в канаве и трясётся . то баба и коня остановит и избу потушит !!..

Warlock

.. А теперь преданно посмотри ему в глаза !!.. Можешь лизнуть в щёчку и мурлыкнуть.. И проверь !!.. Может ему подгузник надо сменить !!..

На
Наталья

Ключевое слово В этой фразе, Я так понимаю - Баба. Не хватает слова- дура.....😂😂😂

Три3Ло Zloe

ну тогда промолчу...погляжу что останется когда нечему будет поддакивать.

Три3Ло Zloe

как скучно...выходит её и не было...это только эхо.

Владимир Ляпин

Ну да. Так что-нибудь и получится. Это у Райкина есть. А писал Жванецкий.

Николаус

Чего только мужик не говорит(лапша на уши), ибо женщина любит ушами!

Ал
Александр

И не говори. А как только поймёт, что понравилась, куда что девается

Роб Рой

у шпака медальон у посла медальон, а за ним так и хочется дышать

Н/
Николай ///

Не нужна поддакивающая. Ценность в диалоге и своём мнении

Назаров Никита

ну да-) баба .есть еще термин Женщина .разница вроде есть-

Ко
Константин

надо записать 😂😂😂 так бы на ус намотал но усов нету

Ко
Константин

😂😂😂 и бороды нет узелок завязать

Ан
Анна

😜

Алексей Пимяков

не правда . ни одна не посмотрела а тем более поддакнуть

Вилаят Аббасов

это глупо всякому фигурке есть своя фигура дано богом

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

☝️🥰 :

Ход Конем.

Это даааа... ритуальные танцы никто не отменял.)))

Ход Конем.

кто как пляшет

Виталий Поветкин

уметь слушать молча- это дано не каждой женщине!

Вася Куролесов

Щас другие способы есть.....более надёжные.....😂

Сергей Антипин

такие женчшины только в сказках, и в дурдоме))))

Ан
Анна

😮 поняла, тебе больше не наливаем 😂

Ко
Константин

😂😂😂я и говорить? я только наливать и записывать

Ан
Анна

😂😂😂😂 в глаза смотри 😎

Ко
Константин

Лена призадумалась что же рассказать видно мне винишко надо подливать 😂😂😂🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷