Алина Сметана

Вы не боитесь темноты – вы боитесь того что в ней.
Вы не боитесь высоты – вы боитесь упасть.
Вы не боитесь людей вокруг вас – вы боитесь быть отвергнутыми.
Вы не боитесь любви – вы боитесь, что вас не полюбят в ответ.
Вы не боитесь попробовать ещё раз – вы просто боитесь, что вам опять будет больно ...

Ответы · страница 2
Юлька ))))))

вы умеете читать мысли??? ответа именно на эти вопросы я долго искала..а тут вот оно как на ладони

Татьяна Петлёва

Да ничего мы уже не боимся! Нас не запугать ни темнотой, ни высотой, ни тем более всем остальным!

Ирина Костюк

я не боюсь темноты,я не боюсь высоты,я не боюсь людей,я не боюсь любви,и боли тоже не боюсь.

Елена Стерхова

Фобии живут в каждом из нас, правда не в таком количестве. Не боятся только умолишённые.

Рустам Жабайкаанов

и для преодоления всего этого нужна селость а ее как известно не купишь на распродаже

Наталья Тюнина

Я вообще ничего не боюсь в своей жизни только одного боюсь терять близких мне людей

Лека Лютер

я боюсь темноты - и точка, я боюсь любви - и никуда дальше мои страхи не простираются

Анатолий Шерман

ПЛЕВАТЬ НА НЕ УДАЧИ В ПРОШЛОМ, ПРОБОВАТЬ В НАСТОЯЩЕМ, ЧТО БЫ БЫЛО ХОРОШО В БУДУЩЕМ!!!

Олег Симонов

Все в одной куче. Осталось добавить что нибудь о здоровье и будет полный комплект

Антон Ощенков

еще я не боюсь бабайку . серого волчка и дядю который заберет если спать не буду

Вадим Кузьмин

Ответы не абсолютны. Есть люди, боящиеся именно высоты и темноты самих по себе.

Pasha Kohan

Нащот вище сказаного "да" а нащот останього то гатов павтарить и исправлятса.

Иван Крижановский

в очирёдный раз почюствовать боль, уже не будит так больно! как в прошлий раз)

Сергей Максимов

Люди такими созданы,но есть и исключения,это люди для которых жизнь борьба!

Бобрик

вы не боитесь пирожок, вы боитесь что внутри вкусная картошкааа...ммммммм}}}}

Владимир Руснак

Согласен с вами, но нужно рисковать иначе некогда не узнаешь где найдешь

Иван Крижановский

я не чиго не боюсь, просто влюбой час день моггут сыграть против меня... )))

Нахтигаль Александр

не ХОЧУ быть обманутым людьми, остальное чушь, она следует из первого...

Леон Фейхтвангер

дай-ка я тебя обниму..вот так..покрепче..ах этот волшебный хруст костей!

Kvazimodo **

оптимистично))) однако известно,что под лежачий камень вода не течет.