М@r$** Ель

Когда хитрит мужчина – он подлец? Когда хитрит женщина – она мудрая?

Ответы
~ Татьяна ~ *********

У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.))))))))

Люсьен Севостьянова

Женская мудрость в совокупности с женской хитростью дает такой эффект,какой не может дать ни один ВУЗ..

М@r$** Ель

Я не к тому, что детей бросают как кукушки, а потому, что она добьется всего у мужа своего, невзирая на все протесты родителей.

Lаzy

моё мнение ( может быть, очередная ошибка. Признаться, я их наделал в жизни немало), отношения в семье должны строиться на основе полного доверия, взаимопонимания и теплоты....О каких то хитрых ходах, лжи тем более не может быть и речи. По крайней мере, стараюсь говорить слово нет только в крайних и исключительных случаях. Поэтому не вижу повода для хитрости в мой адрес. До сегодняшнего дня жалеть не пришлось.

Люсьен Севостьянова

в Ваш адрес никто не говорит...это просто обсуждение..

М@r$** Ель

Вадим! Вообще то я отвечал на комментарии Люсьен.

М@r$** Ель

Я о том же. Вообще то я отвечал на комментарии Люсьена..Если восприняли на свой счет, то извините.

Р_
Рома _?_

Когда хитрит мужчина,значит так надо))))когда женщина,значит до хера на себя берёт))))

М@r$** Ель

Ей и так достается до хера. Только мы мужики не видим этого.

Р_
Рома _?_

да хер знает?!нахера мне это всё читать)))))))

Денис Семенов

Оба хороши , скажем так ,Она подлая) Вообщем нашли другдруга что тут скажешь )))

Befora

печально, но не редкость

Befora

хитрость и подлость сестры

Денис Семенов

Да ,так оно все ,, да в опу все нечего загружать наши чистые головы )

Befora

)))

Денис Семенов

)) вот и я про это ,улыбнулись ) и по кофе ))

Алла Попсуй

Это качество не украшает не того не другого Оно зачастую оскорбительно

Женя Терещенко

Смотря в каких делах хитрит мужчина. А женщина всегда хитрит!

Maujuda 1

izvenyayus,slojno otvetit. Ya schitayu kogda hitrit chelovek bud jenshina ili mujchina eto ne krasivo

М@r$** Ель

Не надо извиняться. Я согласен с Вами.Не все и не всегда могут распознать хитрость от расчета, серьезность от шутки.Особенно те, которые шутки не понимают.

Natali

ага, хитромудрая... т.е. обманщица...))

М@r$** Ель

а мужчина - хитрожо,,,й подонок

Natali

всех можно по разному .... но результат один.. мы обманываем и нас обманывают....

М@r$** Ель

Мы обманываем, нас обманывают и мы привыкаем.

Natali

))))) точно!!!!!! привыкаем...хотя изначально этому противимся...

Мадина Мазунина

не дело настоящему мужчине хитрить

М@r$** Ель

Во как! Вы мудрая женщина!

М@r$** Ель

Согласились, что Вы хитрите?

Мадина Мазунина

на умении располагать и уму женщины построен мир, в катаром царит порядок

Алексей Щетинин

Это зависит от результата аферы...

Befora

а не причины?

Алексей Щетинин

Причин всегда две - либо взаимная приязнь. либо, взаимная ненависть.

Befora

малый выбор

Алексей Щетинин

Есть еще безразличие, но оно хуже всего, в качестве чего-угодно...

Befora

когда хитрят, не бывают безразличны

Я Я

А почему мужчина то...подлец?...

М@r$** Ель

Поэтому - то я и спрашиваю у всех:))))

Галина Березенцева(Волгоград)

Она делает для благо!

М@r$** Ель

А он во благо семьи и себя (заначки, карманные расходы)!:-))))

Гульмира Отешпаева

МУДРАЯ КАКАЯ КАПЕЦ.

Befora

)))

Lev Lifshitz

Правельно,Заводь!

Befora

спс за отпущение грехов

Михаил Широков

вам виднее

Befora

и вам

Михаил Широков

не буду спорить по такому поводу, все равно бесполезно

Befora

вы также считаете?

:-
:-)

судьи кто?)

М@r$** Ель

Я-от не скромности не помру?:))))

Светлана К.

ДА ДА

М@r$** Ель

Мужчина с деньгами – личность. Женщина с деньгами – человек. Мужчина все в жизни берет силой, а женщина – интригами. Счастье мужчины – я хочу. Счастье женщины – он хочет! Мужчинам не нравится любовь без секса, женщинам – секс без любви. Мужчины – братья по разуму, женщины – сестры по несчастью. У женщин – мечты, у мужчин – планы. Женщине достаточно сыграть, мужчине – только выиграть.