Алена Корешкова(Решетникова)

Завтра еду в Астану ,а через месяц в Германию ,Данию ,а вы где уже побывали ?

Ответы
Fedor Shkenev

А я-на Кольском и во всей почти Карелии, на Кольском-и по всем городам Мурманской дороги-Петрозаводск, Оленегорск, Беломорск, Кемь... в Уренгое, в Новосибирске и Томске, в Крыму-практически во всем-и в Прибалтике(во всех трех), в Новгороде и в Пскове, во всех городах между Питером и Симферополем... Ну и в Чушке-рядом же... а дальше в Европу-мне особо и не надо... Хотя вот к Норвегам хочу съездить-на фьорды посмотреть, на каяке попрыгать со скал

Алена Корешкова(Решетникова)

а я еще ни где не была еду первый раз

Галина Пантелеева

А мы этим летом ездили на Куликово поле в Тульскую область, побывали в селе, где родилась Матронушка Московская, гостили в экологически чистом Селивановском районе Владимирской области и собирали там грибы и ягоды. Отдыхали с палатками в березовой роще на берегу прекрасного озерца (название секрет). А еще сбылась моя мечта, я побывала в жемчужине русского зодчества, посетила церковь Покрова на Нерли в Боголюбово.

Елена Данилова

Круть...ну по России покаталась -нормально так, казань, октябрьск, свердловск, ханты, черноморское побережье, москва, питер, ярославль, загранка: Турция, Египет, Таиланд, Литва, ну пока так

Виталий

Завтра еду в Астану, а потом в Германию. Там немного отдохну и поеду в Данию. Вот пример мой запишите, и попробуйте понять. Вот так надо вам работать, чтоб в трех странах отдыхать )))

Виталий

экспромт. Настроение сегодня хорошее )))

Александр Маслов

В Германии, в Польше , в Болгарии , на Урале, в Сибири , в Узбекистане, в Казахстане, в Таджикистане , в Киргизии, в Таиланде , на Украине , в России , , в США, в СССР.........

Людмила Заболоцкая

Можно только позавидовать.

Александр Маслов

Не думаю, это ещё большой вопрос!

Людмила Заболоцкая

Почему? столько повидать...

Александр Маслов

Когда две страны , то да, а когда десятки то больше сравнение.

Людмила Заболоцкая

Конесно!!!

Михаил Леонидович

1993- Финляндия. 2007 - Турция. 2009 - Германия 2015 о.Крит, Греция. С 1993 по сей день, живу в Израиле. Родился в Ленинграде, в далеком 1981 году.

Алена Корешкова(Решетникова)

ну и как Израиль ?

Михаил Леонидович

Нормально.

Николай Симоненко

Объехал СССР,в свое время.За границу никогда не тянуло,даже в молодомти.Я люблю природу.А шастать по городам,не мое

Олег Попов

Таиланд, Турция, Египет, Израиль, Бердянск, Киев, Днепр, соседняя улица вообще уже надоела.....

Перверзный Нарцисс

На кухню вот сходил,бутер забацал.Назову,пожалуй,кухню Хорватией.Тоже понтоваться чтоб.

Владимир Беккер

Вот Вам делать нечего в такую то жару у воды надо сидеть. В Германии сейчас жарко.

НЕ
Николай Егоров

Я был в 54 странах мира. Последняя поездка была Фиджи в июне.

Stormbringer

Какая вы счастливая ... весь мир повидаете ...

Во
Ворчун

в Сибири за Уралом и в городе мечты Воркуте

Валера Из Бремена

.....а в Данию зачем? Датский брак что-ли?.....

Алена Корешкова(Решетникова)

на рыбалку уже домик забронирован

Валера Из Бремена

.....рыбалка там знатная и в Норвегии тоже не плохо, а я сейчас на Зюльте отдыхаю, жарко очень.....

Ев
Евгений

Франция, Чехия, Австрия, Молдова, Украина

Алмаз Насретдинов

Дальше фролова и ивашевки нигде не был....

Бони-Марони

Как-то больше из города в сад и наоборот

Константин Кузнецов

как мы рады за Вас,словами не описать

Сам Себе

Во многиж странах, лучше России, нет

Смирнов Андрей

я бы на сезон в Астане тормознулся

Алена Корешкова(Решетникова)

я ни разу не была вот поеду посмотрю

Смирнов Андрей

долину ЧУ не забудьте!

Смирнов Андрей

главная примечательность

Алена Корешкова(Решетникова)

вы спутали север с югом

Смирнов Андрей

не может быть