Максим

Собачку подарили.Сука.Месяцев восемь.Сделала подкоп под забором и загуляла,сука такая.Поймал,на цепь.Купил тесты на беременность для людей.Как тестить и есть ли толк от этого?

–2
Ответы
Cherry Cherry

Вряд ли тест сработает. Он реагирует на хорионический гонадотропин человека (хгч)

Максим

Спасибо за ответ)

Ан
Анти3Ая

Пописай на тест с утра пораньше как встанешь, чем сильнее струя - тем лучше

Максим

И ээээто-лучший ответ за неделю!!)) Вы выиграли мерседекс-пекс! Осталось оплатить доставку

Ан
Анти3Ая

Я не водятел

Максим

Это заметно)

Ан
Анти3Ая

Ну да, у меня на фото не присутствует автомобиль

Максим

А почему так случилось? Почему у вас на аватарке нет авто?

Ан
Анти3Ая

Патамушта

@ Лина @

Два Максима одному 21 другому 40 а вопрос на одну тему

@ Лина @

Может вам обоим к ветврачу сходить с собачкой.

Максим

Хороший совет.Мы посовещаемся.Не подскажете,где в Сочи принимают людей с собаками?

@ Лина @

Собаки сами по врачам не ходят, их люди водят, носят поэтому в любой ветклинике.

Максим

Не буду спорить,мы еще не доросли до интеллекта собак.Они хоть никого не предают

@ Лина @

Такова их сущность.

Анна

Тесты на беременность для человека не подходят

Максим

Почему? Тест на ГТ разве не покажет ?

Анна

У собак нет хгч.
Поэтому либо узи (на 19-21 день, либо тестом на уровень фолликулостимулирующего гормона, который в высокой концентрации указывает на беременность между 16 и 18 днями после оплодотворения. Но данный тест весьма дорогой.
Тест же на релаксин дешевле, но показывает беременность на 21-30 день

Татьяна Черненкова

К ветеринару ,с сукой своей обратитесь .😅😂🤣

Максим

Я вам фото пришлю

Татьяна Черненкова

Хорошо , благодарю Вас ))

Максим

Спасибо Вам Татьяна за приятный вечер

Татьяна Черненкова

И Вам тоже спасибо.за весёлое общение, спокойной ночи ))

Максим

Спокойной ночи Таня.

Хочу В Париж

ну можно стерилизовать..и делов

Максим

Или .. в общем вкусная была собака)

Хочу В Париж

кстати да..если хорошо приготовить

Максим

Все с собакой хорошо.Вернулась.

Хочу В Париж

ну и хорошо..))

Ирина

теперь собачек будет больше)

Максим

Просто не пойму какую конструкцию строить,чтобы зажать как в клещи Еву для тестирования

Ирина

отведите к ветеринару, там люди обученные))

Максим

Если вы не идете к ветеринару,ветеринар придет к вам! Реклама новой партии зоофилов))

Ирина

осталось их найти)

Светлана Агламазова

Щенков на Авито выставь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

К ветеринару с этим. )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вам это зачтётся, по закону равноценного обмена.

Максим

Да дома Ева,не взял грех на душу)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну хорошо.

Максим

Никому не надо собачку девочку?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я далеко. В Хабаровске.

Константин

Сам увидишь без теста

Радость

Жди приплода. Штук 6-8

Максим

А как этого избежать?

Радость

Стерилизация

Максим

Да это то понятно.Я наблюдал со стороны,как Ева грызла челюстями аки крокодайл загородки на участке,чтобы вырваться на волю.Причем ее дома не обижают,кормят и холют лелея...

Радость

Зов природы.

Зона_Іn_Тересу

на аборт поведёшь..?

Максим

Еще не решил.Поищу для начала кобеля-отца

Зона_Іn_Тересу

ну да. вдруг водолаз

*** Лали***

Инструкцию прочти.

Сергей Мазуренко

к ветеренару

Максим

Да хрен там плавал) Опять убежала и трах тибидох.С балкона наблюдаю .И на зов домой положила хвост с прибором

Сергей Мазуренко

к ветеренару стереле🐶🙈зовать

Ла
Лариса

😲🤔

Ирина

нет

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

☺️

Ирина

😂

Ярославна Андреева

😄

Шепот

😂