Ол
Ольга

ДОБРОЕ УТРО ! Будьте Добры , Скажите ! Что , надо , срочно , сделать , если КОШКА 5 лет , заболела .
Вчера хрипло кашляла , шевелит ртом , как будто , что то , застряло во рту и проглотить не может !!! Глазки прикрывает , хвостик пушистый сильно - Опущен . Как будто , хочет - вырвать и не может !!! Как же ?!! ЕЙ ! ПОМОЧЬ ??? СПАСИБО ! Жду , ВАШ ! Ответ .

Ответы
Ан
Ангел

Я люблю экзотический секс
На десерт в экзотическом месте,
Где застанет нас нежности всплеск,
Где желанье почувствуем вместе.

Влад Малкин

Сводите в ветеринарку. Скорее всего шерсти навылизывалась и теперь выблевать не может. Чаще расчесывайте

Dark Seed

к ветеринару ее срочно надо отвезти,а не задавать вопросы тут.. быстро к врачу !!

Сергей Шибалин

звоните ветклинику и продиктуйте подробно симптомы - они скажут что делать

Бахром_С

Дразнить ее надо-поможет. Без шуток. Что то в горло застряло.

Ekspert K

Если у вас есть ребенок тогда выгоняйте животных из дома!!!

Голос Из Чс

Не быть идиотами сидя в спрашке и ехать к ветеринару.

Ол
Ольга

ОК

Жанна

к врачу отнесите кошку или на дом вызовите!

Helga Lei

Может застряло чего, к ветеринару срочно!

.тургенев .

НЕСИ К ЛЕКАРЮ . У НЕЕ ГРИПП ..АНГИНА ...

Фанис Гимадисламов

она отрыгивает потом свою шерсть

Миронов Николай

Что вы слышали о ветеринарах?

Ел
Елена

к ветеринару обратиться

Рада

В ветиринарную клинику

Олег Плахотин

Срочно в ветеринарку

Зауреш Жексембаева

БЕЗ ДИАГНОЗА И ОСМОТРА ВЕТЕРИНАРА НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТЕ