Ма
Макс

Кофе и чай - волшебные напитки! Сколько людей родилось на свет благодаря приглашению всего на одну чашечку....))))

Ответы
Галина Кошкина

а кто - посчитал? Много скажем! Выполнена программа и задача демографии, разве плохо и + получили удовольствие от "чашечки кофе"....

Ма
Макс

да уж...))))))

Галина Кошкина

а вы считаете по-ругому? ведь Вы сами понимаете, что бывает настроение или не выбает. Даже наши желания зависят от ситуаций, так что это совсем нормально, когда получается чашечка кофе или чая. Я не права?

Ма
Макс

всем рулит...СЛУЧАЙ!!!!)))

Галина Кошкина

да нет не всем. он просто помшник в ситуации... а если и случай-то приятный!

Ма
Макс

))))))))))))))))))))))да...

Та
Татьяна

Действительно

Ма
Макс

)))))))))))))))))))))))может...кофе?

Та
Татьяна

Лимонадику))

Ма
Макс

)))))))))0то же ничего...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

хахах))))))

Татьяна Мотрич

🙂 )))))

Ма
Макс

а может и две..)))

Татьяна Мотрич

Пусть приглашения оправдывают твои ожидания! )))

Ма
Макс

Спасибо!