**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Есть три ошибки в общении людей: первая — это желание говорить прежде, чем нужно; вторая — застенчивость, не говорить когда это нужно; третья — говорить, не наблюдая за вашим слушателем.

Ответы
Стас Васильев

и одна основная ошибка. Начитаться тупых наставлений и пробовать их применять в общении. Люди, будьте сами-собою и не примеряйте макинтош постоянно цитируемых шизофреников сверхидей

Та
Танита

если уровень вашего развития дает вам возможность участия только примитивных вопросов и ответов..вше право нажать на кнопочку пропустить

Стас Васильев

щаз, я волен повышать свой уровень развития, а особенно в спарашивалке с нагугленими интилектуалами. Иногда смешно становится когда более примитивное даёт наставление просто примитивному. Та ни та если ты тут думаешь найти край интеллигенции включая себя. Ты ни туда попала. Культурный человек тупо не имеет быть в этой помойке....... Отбросьте дешевые понты и будьте собой..........

Та
Танита

понты -это у вас..а я всегда остаюсь собой

Нелля Набок

первая--человек понял о чём говорят и хочет ответить , вторая---человек не знает, что говорить,третья---эмоциональный разговор. всё это присуще всем людям

Ivan Grebenschikov

самый лучший собеседник - который умеет слушать, не зависимо от того сказал ли хоть что-то слушающий, главное не зарекаться о собственном "я"

Игорь

Так это нормальное женское общение , слышать только себя и говорить только о своих интересах или сливать помойку

K1
Katya 1989

Ну я считаю так,видишь,что тебя перебивают,не слушают-зачем общение продолжать?!Стоит прекратить разговор.

Алоиз Рикер

Есть три разновидности людей:те кто видит,те кто не видит,и те кто видит,когда им показывают.

Елена Сочинская

Вся жизнь театр,и все мы в ней актеры и удача в жизни зависит от искусства сыгранной роли...

Виктор Чернышев

...есть и еще---когда нужно--,, ДИКТОВАТЬ ,,--что-бы--слушали, не забывали и исполняли....

Виталий

очень тонкое замечание, возьму себе на заметку. Я тоже допуская ошибки в общении.

Ёшка

Начинаем работу над ошибками, открываем тетради и записываем)))

Олег Калечин

вообще притворись глухим и много интересного о себе услышишь..

Фуражировка и ремонтерство
Требуют сноровки и прозорства.)))

Ирина Литовченко

А если молчишь и наблюдаешь, а потом говоришь, если захочешь?

Людмила Селевонец

Эти три ошибки у меня.Я сожалею,но никак не могу поумнеть.

Иван Калмыков

Используя данное замечание, исправить ошибки в общении

Ольга Карая

и ещё одна, самая главная - говорить в отрыве от мозгов.

Борис Коньков

Александр...Вывсерда изумительно классичны...

Борис Коньков

да што уж...заслуживаете...не отнимешь...и не копмл...вовсе..а признание...

Ан
Андрей.

В общем в меру, во время и растопырив ушки)))

Лилия Солдатова

как же научиться не допускать этих ошибок?

Александр Данкев

тогда ошибки неизбежны. это же очевидно.....

ДА
Данил Афанасьев

да и все эти ошибки я совершаю каждый день